kb8

Цефирянин
15.06.2007
464
0
361
Новосибирск
На новосибирском автофоруме прочитал...

В прошедшее воскресение проснулась от того, что какая-то машина обо что-то ударила, сработала сигнализация, женские визги, мужские голоса…
Вылезаю в окно, смотрю, Jeep Cherokee штурмует серебристую машинку. Думаю, ни фига себе, неужели мою? За что? Я на то место часто свою машину ставлю. Включаю мозг спросонья, вспоминаю, что свою вчера оставила в другом месте
Присматриваюсь, а это бьют новенький Volvo XC90 в хлам. Рядом с Джипом бегает охранник (у нас территория дома охраняемая) и просит девушку прекратить, а девушка вновь и вновь сдает назад, разгоняется и бьет по Volvo и орет, что ей пох.й... Потом у нее потек радиатор, машина задымилась и вовремя подоспевший сосед, открыл дверь с ее стороны, которая оказалась не заблокированной и выдернул девушку.
Позже выяснилось, что эта мстя за то, что ее мужик с кем-то переспал Приехали ДПСники часа полтора репу чесали, что с этим всем делать, позже увезли девушку.
Жесть


http://img.ngs.ru/forum/upload_files/da ... oto073.jpg
 
Да уж ))
Если в бабе есть хоть немного стервы, а как известно это есть в каждой хоть немного, да есть, то мстя ее может быть страшна :devilish:
Подруга моего друга в пылу ссоры грозилась позвонить в военкомат, напомнить господам военным, что есть дескать такой .... Также выкладывала их фото эротического содержания в сеть, слала на корпоративный адрес конторы всякую х...ню о нем ....

Когда бабы злятся мозги у них очень даже рабоботают у многих, только в разрушительном русле :devilish:
 
у меня не показывается картинка :( выложите ее сюда или куданить плиз
 
ничего особенного!
 
как сюда фотку выложить?
 
А у меня жена нисколько не удивилась. Сидит красит ресницы и говорит буквально:
- "А чё тут такого, вон Усова пару лет назад так и сделала"
Деффки блин, хрен их поймешь. Мужики обычно по рылу или за ствол. Машинка-то тут при чём? :?

Кстати картинко не грузицо...
 
ага картинка перестала грузится...
объясните: как ее запостить прям в эту тему?
 
kb8 сказал(а):
ага картинка перестала грузится...
объясните: как ее запостить прям в эту тему?
Блин все забываю в правилах форума дать описание...
Выложи на www.fotoplenka.ru пользователь и пароль cefiro
При корректировке поста выделяешь мышью инет-ссылку и нажимаешь кнопку Img сверху.
 
8230735.jpg
 
Да уж-"Мстя страшна..."У моего друга на девятке жена все стекла вкруговую вынесла.Включая фары и фонари...Глупо и бесполезно,но...А моя бывшая дома бытовую технику погромила.Телек себе на ногу уронила-перелом пальцев...Хорошо хоть сотовые телефоны успел спасти.Потом возил её на перевязки...