Dormidont

Цефирядник
03.09.2002
81
0
61
Руслан пробей плиз по моим номерам PA32-050845 двиг VQ25 №028642A
Гоняю второй месяц, ощущение положительные, но вот чет на днях воду доливал в омывателль и решил масла глянуть, так вот че не понравилось так ето то что в коробке масло попахивает горелым :-(, хотя цвет розовый и без вкраплений, а ето наверно не есть гуд, где то читал ( после покупки я погонял в сибе около 600 км потом смотрел его запаха никакого небыло вобще). Изменений в работе коробки не замечал. Хотя вот вспомнил что по дороге с сиба дофига кикдаунов было по трассе нас вобще никто не обогнал на всем протяжении :))....сейчас езжу ровно резко не рву кикдаунов практически нет.. Так вот к чему я ето к зиме его мог поменять или после зимы ? как вобще определить что его пора менять ? последний японский ТО (на стеклах и и по книжке в салоне валялась) был вроде как с год назад...
Заранее биг сенькс :)
 
ну, масло никогда не бывает лишним поменять ... так что если есть подозрения, то сделай это незамедлительно.

Вечером из дома пробью твой номерок и вставлю информацию по нему в это сообщение.

---------------------

Прощу прощения за задержку - вчера не рассчитал свои силы в борьбе с пивом и забыл про твою просьбу.

09.1995, S-Touring, VQ25DE, АКПП, тёмно-синяя, похоже ABS и LSD нет, есть какие-то другие опции, но расшифровать не могу - на японском.