чарлик

Цефирядник
18.04.2008
72
0
61
48
Москва
Уважаемые Цифироводы! Подскажите где можно намутить дифлекторы на А33 на четыре окна, и если можно их ценник. Заранее спасибо.
 
Такая же проблема. Потерял задний левый ветровик, где взять один или комплет? подскажите
Заранее спасибо!
 
Сам себе выходит дело отвечаю.... Хотя может еще кому пригодиться данная информация. Был на рынке в Южном порту, в самом магазине автомобили, нашел отдел тюнинга крупных автомобилей (внедорожников). Зашел к ним оказалось есть два вида дифлекторов на А33, Австралийские EGR - 2100 рублей на 4 двери, а есть за 1500 рублей, помоему тоже на 4 двери но похуже качество. Взял себе EGR. Все клеются на 3м-ский скотч. Кстати у дилеров Австралийские EGR стоят 4500 рублей.
 
У меня еще на скобы винтиками к дверям крепятся. скотч отдирается.на мойках часто начинают протирать и тряпку между ветровиками и дверным стеклом толкают.Держится только на скобах
 
Я вообще перестал доверять мойщикам протирать... Как сам сделаешь, так никто не сделает. Они то ковры мокрые запихнут, то еще чего....Я прошу их облить ее просто безконтактной и смыть, а потом выгоняю ее, встану в тенек, открою все дверки, багажник и потихонечку протирочкой ласкаю. Протирочку нужно хорошую иметь только, я у мойщиков купил новую как у них за 200 рублей, ей сносу нет. МНЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, СВОЯ ЖЕ КРАСОТКА.
 
продам дефлекторы от своей цефиры А33 за 3000 руб.
 
Сорри братан, ну на недельки две пораньше цинканул бы, взял бы без разговоров...
 
Пару дней назад взял в Кунцево за 1700 рэ. На передних были шильдики порнушные з пятью звездочками. Отарвал их и приклеил на 3М-овский двухсторонний скотч. Качество среднее но смотрится все равно зачетно.
Кста. Спрашивал просто дифлекторы на Максиму А33, один хрен стекла одинаковые...
 
Недавно раздобыл оригинальные дефлекторы с металлическими креплениями. Друзья подскажите как их установить ?
 
Sanych сказал(а):
Недавно раздобыл оригинальные дефлекторы с металлическими креплениями. Друзья подскажите как их установить ?
двухсторонний скотч + металлически крепления
вообщем то не сложно тем более это оригинальные - по другому не поставишь!