ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Короче, купил я, все-таки, эту машинку на аукционе. Teana JK-M, цвет салона - серебряно-золотой (KX6), цвет салона бежевый, телевизор, камера заднего вида и т.д. Аукционная оценка 4А (за счет царапины А3 на заднем бампере и двух маленьких царапин А1 на порогах). Но самое главное - это машина - трехлетка (июль 2005 года), но "проходная" и пробег всего 4857 км. Куплена на аукционе USS в Йокогаме.
Теперь будет полтора-два месяца томительного ожидания. Покупал в Н-ске через "Автобэст".
 
Сколько отдал, если не секрет?
 
сколько обошлась?
тож планировал теанку взять, но с нашими дорогами паркетник буду потом брать 8)
 
поздравляю! :eek:

а уходить и не обязательно))
 
Да уж, с пробегом тебе повезло :)
 
Оставайся здесь ,заодно будет новая инфа по Теане ,а то тут многие после Кефиров собираются брать Теан ,и нужна инфа касаемая обслуги и экспл. данной марки .Ну и конечно мои поздравлени с преобретением нового авто ;)
 
Сегодня видел новую теану, когда ехал по Ипподромской. Вроде, очертания теже, но! Передние и задние фары( которы раньше смотрелись немного несуразно, ИМХО) более сгладили с кузовом. Теперь теана по очертаниям напоминает мерседес S- класса, особенно спереди. Я думаю, рестайлинг удался. :super:
 
мои поздравления!
куда а33 пристраиваете? или уже?
а то есть покупатель на машину в хорошем состоянии...
 
Дмитрий сказал(а):
мои поздравления!
куда а33 пристраиваете? или уже?
а то есть покупатель на машину в хорошем состоянии...
Дима, пока свою А-33 еще не пристроил. Ты мою машину знаешь, я на ней всего 30 тыс. прошел (в основном езда по трассе -"Академгородок - Новосибирск" и внутри города). Можно посоветоваться, звони.
 
Мои поздравления, Вячеслав Евгеньевич!
 
Albert сказал(а):
Мои поздравления, Вячеслав Евгеньевич!
Всем спасибо за поздравления!
Пока в этой покупке смущает одно - маленький клиренс машины (всего 135 мм). Летом - ладно, буду ездить осторожно, тем более, что основной маршрут - трасса Академгородок - Новосибирск. Но зимой будут проблемы. Зимы стали снежные, дворы в Академгородке чистятся от снега плохо, везде колеи, кроме центральных улиц. Понятно, что буду использовать шипованные высокопрофильные шины (например Gislaved Nord-Frost 3 215/65/R16, или Nord-Frost 5), тем не менее это проблему полностью не решит.
Кстати, есть ли у кого-нибудь опыт увеличения клиренса путем установки специальных шайб? В Ниссан-центре в Академгородке ("Сибавтосан", они делают гарантийное обслуживание автомобилей Ниссан) сказали, что могут увеличить таким образом клиренс, но не более, чем на 2 см. Этого будет достаточно, на Cefiro A33 клиренс 155 мм, если к 135 клиренса Теаны добавить эти прокладки на 2 см, это решит проблему ( и еще добавится 6 мм. за счет шин профиля 215/65). В таком случае и защита не нужна. Правда, говорят, что это будет влиять на ходовые качества машины, но я на трассах не гоняю и мне это не грозит.
Короче, пока я в сомнении, можно ли довольно комфортно ездить на Теане зимой в условиях Сибири, или я, все-таки, приобрел геморрой, а не машину?
 
по этой же причине не стал ее брать. 135мм мало очень. нужно поднимать ее на 2 см всяко и метал защиту ставить.