BlackPrince

Цефирянин
28.07.2008
428
0
361
38
Одесса
захотел переделать решетку радиатора! вроде неплохо получилось! только сегодня установил, делал 2 дня , даже незнаю может стоит покрасить сетку в цвет авто? http://fotoplenka.ru/users/blackprince/425078/
 
не, не крась, клева получилось, зачет! ;)
 
Выглядит достойно - ничего лишнего! А красить сетку я бы, наверное, тоже не стал - из далека не очень бы смотрелось.
 
спасибо! ) вообщем я сделал как увидел на фотке у ZLO ! правда я чуть шпатлевал и красил! и сеточку нашел очень мелкую чтоб небыло видно сигнала и механизма открывания капота! теперь хочу попробывать точно такую же сеточку поставить в бампер !
 
Удачи тебе! Ебсперементируй ;)
 
да так то и лучше , теперь в фаре отражатель притемнить , и ваще тогда мне кажется красотень буит....
дерзай ..............
 
а как его притемнить? светоотражательные свойства ведь потеряет
 
Ништяк смотрицца)))

А еще лучше очки черные!!!
Захотел одел, захотел снял, а вид убойный! ;)
 
Виталик сказал(а):
Ништяк смотрицца)))

А еще лучше очки черные!!!
Захотел одел, захотел снял, а вид убойный! ;)
неа , так се ....
ща пороюсь , мож найду... про затемнение...
 
Круто смотрится!)) один вопрос - где такую сеточку можно купить и она для авто или нет?)) сделал себе решётку радиатора с гораздо более крупными дырками и всё видно внутри)) теперь хочу сделать как у тебя))
 
Mankind сказал(а):
Круто смотрится!)) один вопрос - где такую сеточку можно купить и она для авто или нет?)) сделал себе решётку радиатора с гораздо более крупными дырками и всё видно внутри)) теперь хочу сделать как у тебя))
она для авто ) на авторынке покупал! она мелкая сама по себе! искать нужно! я видел тут на форуме ребята брали от фильтра камазовского но она крупненькая!