ReactoR

Цефирядник
03.09.2007
202
0
61
Новосибирск
в общем озадачился я стойками стабилизатора - заказываю оригиналы, а они всё снимаются (типа нету). но есть куча заменителей, типа 555, RBI и т.д.
вопрос - какие вообще производители нормальные, а какие надо обходить стороной ? Direct Parts - 174 за стойку - помоему смешно, но может это падорок - и стойки как оригинал по качеству?
читал форум - вроде как 555,RBI, CTR - хвалят, но в тоже время многие отговаривают. Из таблички видно, что ставили Hansa, 555, CTR - но хотелось бы ушлышать тех, кто их ставил - как оно ? на долго ли хватило ? Знаю что Gans ставил 555 - уважаемый, как они ходят ?
в общем где то так - пока стараюсь брать оригиналы (кроме рычагов - ханса в багажнике лежит), но на безрыбье - что предпочесть ?
заранее спасибо
 
Я ставил 555, 8 месяцев полет нормальный.
Есть же ветка специальная https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=15953
Задай вопрос в следующий раз там - будет опыт....
 
Андрей_Сургут, задавал уже там вопрос (не этот) - ответа не было. Я как понимаю туда редко кто заходит. Так то конечно вернее было там стпросить, но...
555 +1 (спасибо)
 
ReactoR сказал(а):
Андрей_Сургут, задавал уже там вопрос (не этот) - ответа не было. Я как понимаю туда редко кто заходит. Так то конечно вернее было там стпросить, но...
555 +1 (спасибо)


Стойки стабилизатора стоят "555" уже 25т.км., "RBI"стоят передние сайлентблоки-всё путём.
 
Стойки стаб-ра ,рулевые наконечники ,рулевые тяги,Фирма " 555" -все гуд.Остальная подвеска оригинал .Замена в июне была .