Тимуррр

Цефирёнок
Принято считать, что японские движки самые беззвучные. В начале у меня так и было. Только вот сейчас работа двигателя слышится в салоне громче, чем раньше, при трогании со светофора. И как будто машина не тянет. Приходится давить на акселлератор сильнее, соответственно звук усиливается. При холостой работе прислушивался к глушителям, вроде бы не сечет ни откуда. Или мне просто уже приелась машина и звуки кажутся усиленными? Может быть у вас у всех такое ощущение было?
 
бензин разок залей 98-й и послушай - может это детонация?
 
Спасибо за совет! Я тоже как раз думал залить бензин качеством выше и посмотреть, как будет вести себя машина. Но детонации нет как таковой. Может бензин некачественый. Такое мозможно от бензина?
 
на верное прикатался ты.
я до цифры ездил на двух москвичах сел в цифру идиал некаких звуков лишних подвеска не гремит движок неслыхать но сейчас кажется что всё гремит и стучит как у москвича особенно если музыку выключить .сегодня поехал на дачу на москвиче мне покозалось что москвич по шебню и камню едит тише позже приехал сел на цифру проехал по этому жи месту и зделал вывод что это глюки поначалу проста не прислушеваешся.типа действует как самовнушение.
 
владимир280189 сказал(а):
на верное прикатался ты.
я до цифры ездил на двух москвичах сел в цифру идиал некаких звуков лишних подвеска не гремит движок неслыхать но сейчас кажется что всё гремит и стучит как у москвича особенно если музыку выключить .сегодня поехал на дачу на москвиче мне покозалось что москвич по шебню и камню едит тише позже приехал сел на цифру проехал по этому жи месту и зделал вывод что это глюки поначалу проста не прислушеваешся.типа действует как самовнушение.

В точку. Я тут покатался неделю на девятке(моя была в ремонте), вот это кайф, когда пересел обратно.А ведь то же казалось, что движок сильно слышно.