Евгений_Кс

Цефирядник
18.06.2002
144
1
61
Новосибирск
Имею летнюю резину на дисках R16.
Купил зимнюю резину, естественно, Гиславед Норд Фрост три R15.
Думал, легко найду диски R15 недорогие стальные штампованные, на зиму пойдут, нет больших скоростей.
Банан. Не могу найти не то, что штамповки. но и б/у литья на Ниссан (5 дырок, диаметр 114 (диаметро окружности, на которой расположены центры этих 5 дырок)).
Говорят, что Тойотовские диски не подходят по центральному отверстию (оно у них вроде меньше), да и вылет надо смотреть.
Б/у литье на шино-диско-развалах стоит 100 баксов штука. Дорого, блин.
Может. кто что посоветует.
Новосибирцы и прилегающие, может, у кого в гараже валяется такое добро?
Евгений.
 
Ну как вариант купи красноярское литье K&K, у них в линейке есть нужный размер. Примерная цена 2000 за диск.

Если есть желание прокатиться в Томск, то летом я видел железки на Цефиру по 500 за штуку. Магазин на Мокрушина, там где конечная 19 автобуса в районе пл. Южной, фирма "Автодвор" ул. Мокрушина, 24 т. 41-21-40, ул. Фрунзе, 240 т. 28-44-70

Получится 2000 за 4 диска + бак бензина на туда-обратно 700 рублей, не так и дорого.
 
Я себе взял ВСМПО "Лидер" по 2175р за диск, классные :)
Но надо учесть что к литью надо брать гайки а ни обошлись по 50 р за каждую :(
Вот глянуть можно:http://www.salda.ru/
 
отечественное литье просто в магазине покупать - кота в мешке - сильно оно разное - все на станке проверять надо - блин на новый диск ишо и грузики липить приходится да и гуляют они туды сюды - дай бог - блин у меня ткакая же проблема - но отечественное литье - ну нафик!
 
Не все Россейское есть говно.
Я советую только то что сам использую и в качестве убедился :)
А то что на подделку или некондицию нарваться можно это факт.
Я брал в Перми в магазине ФАСТ ВИЛС РС http://www.fvrs.ru/wheels/index.htm, дык они мне на машину примерили и покрутили если попросил бы. и все бесплатно.
Так что негоже народ пугать :)
 
Евгений_Кс сказал(а):
Банан. Не могу найти не то, что штамповки. но и б/у литья на Ниссан (5 дырок, диаметр 114 (диаметро окружности, на которой расположены центры этих 5 дырок)).
Говорят, что Тойотовские диски не подходят по центральному отверстию (оно у них вроде меньше), да и вылет надо смотреть.
Б/у литье на шино-диско-развалах стоит 100 баксов штука. Дорого, блин.
Может. кто что посоветует.
Новосибирцы и прилегающие, может, у кого в гараже валяется такое добро?
Евгений.
посмотри в "Савои" на пр Строителей в академе т 32-15-33, видел там красноярское литье, помоему нормальное абсолютно...