-alex-

Цефирянин
29.09.2007
424
0
361
36
Екатеринбург
Ну не могу уже. Равномерно так щелкает. Если печку выключить, то все исчезает.
Что это может быть?
 
VITEK сказал(а):

как печку включил так и щелкает. с равным интервалом. на всех лепестках.
вот если брать вентелятор, то как буд-то в одном месте цепляет.
 
позапрошлой зимой у меня мотор печки умер. так как фильтра нет, то через него вся грязь летит. когда разобрал, а там... вобщем купил новый. перед тем как умереть ему, тож какие то подобные цеплялки были. он там в капроновом корпусе и все это там накапливается. весной снимал его чистил. ща хочу фильтр потавить.
а может что нибудь всосал да задевает...
 
далеко до него разбирать?
склоняюсь к накоплению там грязи :) так как фильтра тоже нет. иногда даже на панель выдувает грязюку.
 
да не особо. надо снять с порога пластмасовую накладку, так как она мешает снятию еще одной, которая сбоку под панелью. открутить в том же месте панель внизу и вынуть бордачек. вот только неудобно мотор откручивать. я как акробат, вниз головой туда с фонариком на лбу залазил. там три болтика. а панель чуть оттягивая его вытаскивал.
 
блин то же самое , попытался добраться туды , но чот не получилось , ну впринцыпе времени особо не было ...
Саня давно ето у тибя???
 
Максимыч сказал(а):
блин то же самое , попытался добраться туды , но чот не получилось , ну впринцыпе времени особо не было ...
Саня давно ето у тибя???

Может не замечал раньше. Надо собраться и добраться :)
Смотрел сегодня по книге показалось что много разбирать.
 
да не Сань не много , просто не на улице же...
у мя чот похоже больше на шорканье, так чо всяко ето грязь
 
у иеня эта хрень появилась этой зимой.приготовился к большому гимору ,но решил начать с фильтра почистил его,дай думаю моторчик гляну благо нетрудно снемать.снл а таммммммммммммм сухой тополиный лист лежит.убрал, собрал и все ок!!!!!!!!!!!!!! :wc: