A

Anonymous

Гость
Хватит спорить кто кого порвет.... Грош цена теории без практики. Кто из Новосибирска Подъезжайте двадцать второго числа на площадь Ленина(если не будет гололеда) к 1 ночи(желательно на цифире не меньше 2.5). Около супермаркета зебра будет стоять Corona синего цвета 112, тонированная. Постучитесь в окошко. Так уж и быть, на деньги гоняться не будем. Моя цель доказать что значит механика и грамотная прокладка между рулем и водительским сиденьем. А то некоторые уроды привыкли на автомате по прямой в тапок давить и больше ни чего не умеют(вас я не имею в виду если в че). Вот.
 
Молодец, Уважаю!!! А на деньги наоборот, по-мойму в самый раз - действительно нефиг с пеной у рта доказывать - вот хотя бы по сотне баксов - будут знать! или уж как получится... Предлагаю решившимся все тут осветить!!! 8)
 
хорошо,
400 метров , только в светлое время суток и на дороге в аэропорт, той что идет от станционной,
выбирай время (только не в понедельник), встретится можно у МРЭО ГИБДД , там где регистрируют иномарки.
 
а еще не люблю когда мне одолжение делают, так что давай уж на денги , сотка баксов вполе устроит
 
В светлое время суток это паражняк. Будем как 2 дибила.
Давай ночью и машин мало и фараонов.
 
Спорим на штукарь зелени,что мой приятель на восьмерке 1.5 литра тебя уделает-мама не горюй.А то если ты так крут давай он за штуку из Иркутска в Новосиб сгоняет.Он правда гощик спортсмен и восьмерка заряженна,но corona ведь лучше?Да и ты наверно покруче будешь?
 
на дороге в толмачево нет мусоров и движение не очень интенсивное,дорога очень широкая и абсолютно ровная , я на этой дороге разгонялся болеее 180,
А ночью не поеду, не видно ни хрена, не хватало еще сбить какого нибудь долбоеба .Да и гололед ночью гарантирован.
аппарат Nissan Cefiro 2.5 S-touring.
 
Я искренне посмеялся :D Если кому интересно, читайте в Курилке тему "Корона"
 
Да уж, разговор завязался не на шутку, наверное ставки делать скоро будем...:)
 
Ну что , в курилку ? и делаем ставки??? ;) я например после того как на своей 2.5 покатался даже и не знаю на кого ставить :? если меня ПЕЖО 307 уделала. у нее оказалось где то130 сил