A

Anonymous

Гость
После поездки в Томск (500~600 км), на кочках труба идущая к глушителю стала сильно долбить об поперечную балку,резинки крепежа трубы к кузову сильно растянулись. Попытался поискать в Н-ских магазинах, там меня вежливо отправили на СТО, какбы там умельцы от 8-рки 9-тки эти самые резинки и ставят :LOL: , а найти в Новосибе такие - не судьба. Подскажите как мне быть? Правда ли про 9-ткины резинки? :D
 
судя по молчанию народа никто не ставил ... думается вариант один - попробовать самому и поделиться результатами.
 
Во, тема даже есть уже такая) Занекропостим тут. В общем, та же проблема возникла. Может, ставил кто неоригинальные резинки крепления глушителя? Долбит о балку, зараза, нещадно. С Экзиста можно заказать, конечно, но охота чтоб прям сразу купить и поменять.
 
ставил BOSAL, через год в яму залез поглядел, растянулись, резина потрескалась
одну резинку заказал оригинал, надо ещё парочку оригинальных заказать
 
Однозначно ставь оригинал, в наших условиях дубликат и полгода не ходит-растягивается. И труба начинает стучать. По срокам мне за 2 недели привезли
 
Спасибо за совет, братцы! Сегодня ковырялся под днищем, обнаружил что оригинальные резинки без трещин (!!!) но подрастянуты капитально. Закажу прям все оригинальные, деньги не великие.