Mankind

Цефировод
Здраствуйте.
Вобщем обзванил 30 кантор и разборы и контрактные запчасти - не нашёл.
Полез в экзист там не нашёл тоже))

Помогите плиз. Как ета вещь хотябы называется.
Ето та вещь на которой Натяжной ролик со всеми болтами натяжения. Просто резьбу сорвал случайно у болта натяжителя который закручивается сверху, чтобы натянуть ремень)
 
))) на japancars.ru
нашёл кое что
http://www.japancats.ru/nissan/Parts.as ... d=07F00038

1192531U00 и 1192631U00 получается надо заказывать чтобы заменить всю систему ту?..

просто не совсем понял в блоке 1192531U00 идут все болты и натяжной тоже? вроде так на картинке.
 
Если еще надо могу заехать на разбор, вроде бы есть такая! Попробую взять, только как отправить тебе!
 
ммм)) конечно нужна)) а как можно отправить? через курьера или почту только думаю. А сколько ета запчасть у вас будет стоить.
Я как понимаю у вас вся в сборе и натяжной ролик и крепление и болты там?)
 
Сколько стоит не знаю, еще не интересовался! Думаю сегодня узнаю, просто я сам с цефирки на разборе покупал запчасти и двигун там полуразобраный был!
А тебе, я понял, без натяжнего ролика надо?

ООООООООО, слушай а ведь от нас до вас автобусы по межгороду ходят! Так я с ним и отправлю, если найду деталь, ОК?
Сегодня узнаю сколько стоить будет если есть!

Слушай, если можешь сфотай конретно, что нужно купить. Сам натяжной болт, который сверху закручивается и/ или пластина кот к блоку прикручивается( через кот этот болт проходит) или все целиком. Где резбу сорал?
 
Сфотаю. Вот на картинке
http://www.japancats.ru/nissan/Parts.as ... d=07F00038
ето деталь 11925M и деталь 11935M, тоесть обе..
а сорвал резьбу, точно не знаю толи на 11935M толи на 11925G) думаю на той картинке попонятнее)

Parts-webbig.jpeg
 
Привет!
Вчера не смог дозвониться до разбора, трубу никто не брал!
А авто мое без тех осмотра уже 3 недели стоит, сделать все не могут,УРОДЫ!
Я по картинке посмотрел, ИМХО когда ты натягивал ремень мог сорвать резьбу только на 11935U или 11925G.
Их и надо будет брать.
 
Я думаю лучше и проще будет купить всё ето в сборе)) а то я ниразу сам етот роликто не менял.. посмотрел, вроде всю ету деталь просто заменить)
 
Mankind сказал(а):
Я думаю лучше и проще будет купить всё ето в сборе)) а то я ниразу сам етот роликто не менял.. посмотрел, вроде всю ету деталь просто заменить)

Неверно, потому как все равно, чтобы снять кронштейн, придется полностью снимать ролик натяжителя (болты крепления под ним), а коли так, то проще поменять только тягу 11925G и гайку 11935U
 
Здарова! Извини что не отписал раньше! Болею я Грип мля, уже неделю на больничном из дома ни ногой! Сам понимаешь! Планирую на выходных сгонять на разбор, по трубе не отвечают!ХЗ почему!
 
Здорова,ты свернул резьбу на натяжном болте и тебе еще гайка нужна будет,я заказывал ролик в с сборе пришло все вместе даже с болтом на который ролик крепится,цена 2100руб.,потом еще раз так получилось што сорвал и не стал заказывать взял на работе метал штырь похожего размера и загнул как тот што сломал и нарезал резьбу,до сих пор все норм.
 
Ммм.. я нарезать ниумею и даже незнаю чем)) так то вариант тоже)
 
Mankind сказал(а):
Ммм.. я нарезать ниумею и даже незнаю чем)) так то вариант тоже)
отдай любому токарю там делов на 15 минут
 
Плотинная 1(Шлюз), там разбор. вчера там был. искал натяжной ролик.
там как раз был со всей системой. только они запросили 2000. а новый стоит 1400 .. я есесно не стал брать..
мне сам ролик нужен был.
так что туда можешь сунуться ..
 
Та же проблема!!! пополам сломал штырь с резьбой. в принципе делов там раз плюнуть!!! я просто вдавил ролик и затянул гайку на самом ролике))))) и езжу))) хотя сделать такую систему оч просто. а тебе совет не парься найди дедка(они добрее) который что нить чинит в гараже и думаю за 500 руб он тебе соорудить систему натяжки даже лучше!!! а ролик снимать не страшно! ничего там сложного одна механика -ничего не выпрыгивает не выпадает не ускакивает и собрать потом в 2 счета!
 
я тоже ролик вдавил и ездил пока на работе не сделал,на изготовление ушло меньше часа
 
Проехал на выходных по разборам. 11 шт. объехал и обзвонил, только на 2х был этот мех-м. Продать не согласились ни на одном, мол продадим ВЕСЬ взборе с ДВС! o_O Т.Е отдельно навесуху никто не хочет распродават, идиоты сидят с двиглом в зборе без движений! Вот так, я сам не ожидал такого! Еще поспрашаю у людей, если будет отпишу!