Cooks1983

Цефирёнок
23.01.2009
16
0
11
Добрый день, уважаемые форумчане.

У меня тут случилась первая за 6 лет авария - въехал в зад молодой человек на Мегане. Бампер - под замену.. Обзвонил разборки - есть только на Цефиру пока. 3 т.р. Вот только вопрос, встанет ли бампер от Цифирика на Максиму? На нишу номера мне плевать, в общем-то, а вот по креплениям интересует вопрос. На бампере заднем у меня молдингов нет. Дорестайл, 97 г, араб.

Простите, если вопрос обсуждался. Тут народ больше за передние бампера волнуется )) В поиске четкого ответа на вопрос не нашел.
 
По креплениям подойти должен.Просто у моего товарища была Максима в 32 ,после небольшого ДТП Он поставил перелний бампер от цифирки,только у Цифиркеного бампера были места под боковые противотуманки,в которые он поставил заглушки.Крепления подошли .Задние бампера тоже по любому взаимозаменяемы.
 
Разница бамперов в задней табличке под номерной знак...найти бампер на Максиму очень сложно ставь от цефиры не парся подойдет ..проверено
 
Потверждаю! Единственное тебе с номером придётся попарится
 
Как же этот хранцуз недоделанный тебя(трёхлитрового араба на палке) догнал? :D
 
Подходит на 100./'(это про цефировский)- а не пробовал взять например Тайвань,встает идеально,вчера его на другого Макса на сто ставили,стоит что то около 4700 и вырез под номер стандартный(максимовский).
 
esl сказал(а):
Как же этот хранцуз недоделанный тебя(трёхлитрового араба на палке) догнал? :D

Ну уж если бы впереди меня не было стоячего транспорта - точно не догнал бы ) Если бы АБС у меня была - то у меня была бы морда разбита, точно )))
Водитель Мегана давил на тормоз - а у него АБС, оттормозиться не успел нормально, ударил меня.

Цифра-НСК сказал(а):
Подходит на 100./'(это про цефировский)- а не пробовал взять например Тайвань,встает идеально,вчера его на другого Макса на сто ставили,стоит что то около 4700 и вырез под номер стандартный(максимовский).

Я обзвонил разборки и нашел Цефировский за три. А это японский все-таки. А красить все равно придется, один хрен.
 
То что abs-зло-согласен на 100 процентов-задолбала уже(надо предохранитель вытащить).