игнаша

Цефирёнок
02.10.2008
48
0
11
хочу поделиться с ваими ощ от новой тачки :i_am_cool: !!!!!! к стати цифру продал челу у которого уже была цифр в 33 кузове но только двушка и ему "реально "не хватало мощей,с его слов- "двушка -тупое корыто для пенсионеров" про хоря:220лс, на газ реакция мнгновенная,короба не тупит,по денамике лучше цифры на порядок,а салон гораздо объемней и уютней.расход:трасса 120-140 10л ,город15-17 92!!!!!бенза. 4вд да это просто улет мир стал гораздо шире!и еще от цифры до хоря один шаг,а от хоря до рх330 второй,шагайте быстрее парни :D !!! спасибо всем, кто помогал мне добрым советом пока я владел цифрой ;) всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
 
сегодня полдня рулии на rx300 по снегу, глубокому. Прёт зараза! Давишь сильнее, не закапывается, а выезжает! По трассе при 140 км/ч более валкий, приходится подлавливать, но не сильно, не опасно. Бензина ест больше, чем моя двушка. Тёплый, комфортный. Отличная машина!
 
,по денамике лучше цифры на порядок,

В целом согласен и конечно поздравляю! Но про динамику ты загнул сильно :D , необьективность можно списать на еще не прошедшую радость