vovan200479

Пока больше читатель
26.09.2008
8
0
1
Израиль
Доброе всем время суток! Нужна помощь, мне нужны размеры ключа для развода и свода тормозного цилиндра. Хочу сам сделать,только нужны размеры. Огромное всем спасибо!
 
vovan200479 сказал(а):
Доброе всем время суток! Нужна помощь, мне нужны размеры ключа для развода и свода тормозного цилиндра. Хочу сам сделать,только нужны размеры. Огромное всем спасибо!
Ничего не понятно!Какая машина, зачем ключи делать для развода цилиндра, по моему на всех цифириках передний цилиндр просто вдавливается, к примеру очень хорошо газовый ключ подходит, открыл крышку бачка с тормозухой и вдавил на скока нужно, а задний цилиндр вворачивается, делается это обычными круглогубцами, ну или чем нить подходящим типо ключа для откручивания диска на болгарке!
 
У меня машина А33 2002 года.Я имел виду про задние цилиндры которые вворачивается. Вот именно не получается вернуть обычными круглогубцами, ну или чем нить подходящим ти-по ключа для откручивания диска на болгарке!!!А приехав в гараж мне их вкрутили за пять минут с помощью спец ключа. Вот и хочу я сам сделать такой-же ключ.
 
vovan200479 сказал(а):
У меня машина А33 2002 года.Я имел виду про задние цилиндры которые вворачивается. Вот именно не получается вернуть обычными круглогубцами, ну или чем нить подходящим ти-по ключа для откручивания диска на болгарке!!!А приехав в гараж мне их вкрутили за пять минут с помощью спец ключа. Вот и хочу я сам сделать такой-же ключ.
я так же откручиваю ключем от балгарки за 3 минуты размер подходит как родной! ...
 
всем привет! я купил себе набор под боьшое количество моделей!JONESVEI!очень удобно!круглогубцами то же можно только можно порвать пыльник! а ремкомплект стоит денег!у меня есть в запасе!
 
Привет MAX! Мах не мог-бы ты снять размеры ключа с накидными пятаками и скинуть мне, очень хочу сделать, что-бы был в наличие. Огромное спасибо!
 
я попробую! правда не раньше конца недели! набор у меня на работе!