ms-bobr

Цефирядник
05.02.2008
119
0
61
Рыбинс
У меня перестали складываться зеркала при постановке на охрану от брелков штатной и установленной сигнализации, но от клавиши в салоне работают исправно! Подскажите, может у кого случалось такое?!


Nissan Cefiro Excimo A33 AT VQ20 DE 2002г
 
1.К установщикам.
2. Открыть мануал на сигналку и самому попытаться разобраться.
 
у меня вообще при постоновке на сигналку не складываються... :( а хотелось бы... эфектно...
 
Скорее всего это не сигналка. Там скорее всего стоит доп. блок который их складывает и раскладывает. Он такой же как и на доводчики окон. Я себе их сам ставил. Надо его найти и проверить. Самое сложное скорее всего его найти.
 
Ни каких дополнительных блоков там нет (хотя конечно может быть), в сигналке есть пара настраиваемых выходов для таких приколюх, провод скорей всего подходит к панельки управления зеркалами, сними проверь (замерь должен + или - поступать при постановки на охрану). так же можно сделать на закрытие стекол. В твоем случае на проводе может стоять предохранитель, потеря контакта, глюк сигналки (програмировать заново).
 
Проблему решил, снял перчаточную полку под колонкой, откинул АКБ , рассоединил разьемы идущие на блок управления зеркалами. Пальцами прощупал весь шлейф проводов идущий на этот блок, собрал всё в обратной последовательности. Всё ОК , ставлю с брелка , машинка квакает мигнув, и складывает свои ушки. Хорошо-бы привязать к этому делу подьём стёкол , но как ?






NISSAN CEFIRO EXCIMO AT A33 VQ20 DE 2002 г
 
А у меня и не закрывались зеркала, не говоря про доводчик стекол. :?
Надо быстро исправлять :geek: