frilender сказал(а):
абсолютно бесполезная весчь! по трассе на скрорости более 100 км/час не представляется возможным успеть понять едет ли кто на встречу, дистанцию и оценить перспективу обгона, а в городе на фиг не надо и так все отлично видно, а обогонять можно и справа :-" :-"
Возникает вопрос: Ты пользовался сей девайсом??? :cool:
Эксплуатирую зеркало уже второй год, ничего плохого сказть не могу. К нему достаточно быстро привыкаешь,без него уже как-то не так ездить.
 
alekom777 сказал(а):
frilender сказал(а):
абсолютно бесполезная весчь! по трассе на скрорости более 100 км/час не представляется возможным успеть понять едет ли кто на встречу, дистанцию и оценить перспективу обгона, а в городе на фиг не надо и так все отлично видно, а обогонять можно и справа :-" :-"
Возникает вопрос: Ты пользовался сей девайсом??? :cool:
Эксплуатирую зеркало уже второй год, ничего плохого сказть не могу. К нему достаточно быстро привыкаешь,без него уже как-то не так ездить.

Да, я пользовался данным девайсом, брал у отца, но мне не понравилось, пока посмотришь в него, пока проанализируешь....разбиться можно очень быстро. А так, по старинке и аккуратненько, но к слову я раньше 4 года ездил на скайлайне, так вот он немного поуже будет и обзор получше, на цифре из-за по истине королевского салона выглядывать при обгоне проблематичнее, но все равно, для города я данные зеркала покупать не буду, не нужны они и все.