максим

Цефирёнок
24.04.2009
12
0
11
Ситуация такая,глючила сигналка,я ее отключил совсем.пользовался ключем(центральный замок)сегодня вышел как обычно пытаюсь открыть и не получается,пробывал открыть богажник тоже не могу,замок сломан,замок на посажирском сидение тоже не работает,Не знаю сто делать хоть окно разбивай,помогите пожалуйста кто может!Заранее спасибо.
 
У нас, в Новосибирске, есть служба "СПАС 01" они за 15секунд открывают, стоимость 500рублей
 
Обратись в справочную службу своего города, у меня когда я забыл ключи в машине и сигналка случайно закрыла замок пришлось вызывать спасателей. Ждал пока приедут часа 3 зато вскрыли за 10 секунд и не чего при этом не повредив.
 
Как то забыл ключи в машине и захлопнул дверь. Открыл проволкой, немного оттянул верх двери, просунул и дотянулся до ручки и вскрыл. Час гдето провозился и уплотняющую резинку на кузове порвал. :cry:
 
точно такая-же история была на старой машине, я выпутался следующим образом: снял решетку радиатора (пришлось выламывать - благо старая импреза была, там решетка "хлюплая"), открутил замок капота, открыл капот и сдернул плюсовую клему с аккумулятора, после чего заземлил (ну или закоротил) её на кузове - сигналка открыла двери.. Правда у меня двери захлопнулись на заведенном двигателе, но все равно помогло.. позже кстати узнал, что на импрезе можно вытаскивать ключь из замка зажигания, прямо на заведенном двигателе и машина при этом не глохнет.. удобная приспособа, жалко у нас такого нет..
 
поставь нормальную сигналку и у тебя тоже будет такая фича.
 
Dunhill сказал(а):
...позже кстати узнал, что на импрезе можно вытаскивать ключь из замка зажигания, прямо на заведенном двигателе и машина при этом не глохнет.. удобная приспособа, жалко у нас такого нет..
У любой сигнализации с автозапуском такая функция есть. Во всяком случае, должна быть. У меня у "Пантеры" есть.
 
странно, на субарике не было автозапуска, но ключ можно было высунуть, там вообще сигналка была допотопной.. А на цифре стоит нормальная сигналка тамагавк, с пейджером (обратной связью), но при этом функции "езды без ключа нет"..
 
Dunhill сказал(а):
функции "езды без ключа нет"..
o_O хи , так субы должны быть самыми угоняемыми машинами , что то от нас органы скрывают...
а вообще это невозможно , а хотя...... когда надумал менять своего(давно было дурковал) смотрел арабку , так там замок разломан был настолько что ключ на ходу вываливался....
ваще то все от сигналки идёт , так что вы уважаемый Dunhill что то путаете , и пожалуйста других в заблуждение не вводите ;) ....
 
Dunhill сказал(а):
странно, на субарике не было автозапуска, но ключ можно было высунуть, там вообще сигналка была допотопной.. А на цифре стоит нормальная сигналка тамагавк, с пейджером (обратной связью), но при этом функции "езды без ключа нет"..
Я имел ввиду не "езду без ключа", а работу двигателя на месте. Потому как, если в этом режиме нажать любую педаль, то двигатель сразу глохнет и включается режим имобилайзера.
 
я не ввожу никого в заблуждение, говорю как есть.. У меня была первая импреза 96 г.в., так там после того как заведешь машину, ключ можно было спокойно высунуть и при этом продолжать движение - машина не глохла.. И сигнализация там была без всякого автозапуска и даже без пейджера.. поэтому не говорите, что кого-то ввожу в заблуждение если сами не знаете, я лишь рассказал, как есть на первой импрезе, которой владел, вот и все.
 
а у меня на mitsubishi galant тоже ключик на заведённом моторе вылазил :rolleyes:
 
в твоей ситуации самое простое гни проволоку, оттягивай дверь и открывай, дверь буш отягивать стекло береги и уплотнитель отверткой прижми
 
Я также проволкой открывал когда ключи с сигналкой внутри оставил и машина заблокировалась))
Часа 2 ковырял, тут главное ловкость рук, зато вариант самый безопасный походу)
 
Мне бригада ух открывала так:
потянули на себя верхний угол двери, вставили распорку (железка в резине) и сталькой с крючком на конце спокойно зацепили ручку. Заняло это дело не более 3х минут.
 
Буквально несколько дней назад по приезду на Алтай пока вытаскивал вещи в запарке захлопнул багажник с ключами)))))В итоге отвертка, проволока, оторванный ветровик водительской двери, раскуренный кольян, успевшая быть вытащенной из машины 1,5-шка жигулевского разливного и 2 часа времени)))))))))сперва пытлася пролезть ччерез форточку, но не удобно крючком открывать пассажирскую дверь, потом уже через водительское стекло протащил проволоку и нажал на кнопку централього замка, намного оказалось проще чем крючком пытаться открыть замок на ручке двери
 
Ребята, мой страшный сон - заведённая машина блокирует двери 8/ ... Всегда таскаю пристёгнутый к джинсам второй брелок от сигналки