-alex-

Цефирянин
29.09.2007
424
0
361
37
Екатеринбург
view.pic

Что за датчик обведен кружком?

У меня отсутствует. зачем он нужен?
 
Этот датчик называется "термоусилитель кондиционера", отключает кондер при обледенении охладителя.
 
raf999 сказал(а):
Этот датчик называется "термоусилитель кондиционера", отключает кондер при обледенении охладителя.

чем черевато его отсутствие?
 
Кондер не будет работать, если провода подходящие к нему не перемкнули.
 
так он там был или нет? к нему подходят три провода. Если был лучше поставить, ведь его не дураки придумали. Уменя сгорел, я его найти не могу, а кондер работает то же как надо :D Мне кажется он не только для защиты от обледенения, климат странно работает, на улице прохладно утром вкл. "авто" чтоб погреться, слышу компрессор включился на климате 24, отключаю "А\С", правда не пробывал если не отключать что будет, может так и должно быть надо у пацанов посмотреть
 
raf999 сказал(а):
так он там был или нет? к нему подходят три провода. Если был лучше поставить, ведь его не дураки придумали. Уменя сгорел, я его найти не могу, а кондер работает то же как надо :D

небыло. поэтому и спрашивал, что там такое может быть :) там просто разъем пустой.
 
провода какие, два зеленых и ораньжевый? в купе три на фишке. Ну короче если был, то я там выше отредактировал