ASANTI

Цефирядник
05.06.2008
95
0
61
36
ALMATY
vkontakte.ru
Что навело мне открыть эту тему!
Меня 17.06.2009г. лешили прав за ганджубас..=(
ну как так, я 2е недели не чего не ел, для меня был шок!
В суде дал денег, меня судили не как наркамана, а как алкаша... =)
Дали 2а года, в Казахстане это минимальный срок лешения за опьенения, да и статья одна и таже. (467 ч1)
Курил ты или пил, разница только в учете в наркодиспансе...
Сделал вывод один, если ездиешь на машине, лучше не курить! :rolleyes:
А я как любил макароны, так и буду любить макароны пока права не получу, да и времени уйма, по эксперементировать над машиной... Теперь я тут на постоянке, ждите уйму вопросов в экспулотации...=)
Я думаю тут есть люди, кто курит, что они предпринимают? Ведь тест не обманишь
 
Трава держится в организме до двух недель.
Курил наверное лет десять или больше, лет пят назад бросил - неинтересно как-то стало...
Чего и вам советую ;)
 
Я вот вообще не курю,чему очень рад :p
 
:rolleyes: я уж как два месяца не употребляю (водитель нонче я 8) ) , так не по ноздрям страдать (после полугода безработици), как медика проходить так мя первые две недели аж тряхало , баба серьезная чуть чо так нах..й увольняют , да и тесты у неё всегда под рукой .
А мусара не разу не единого признака не выыявили ;) , у нас даже чот последнее время и синьку то не палят (был косяк :rolleyes: )
Cefiro 56 сказал(а):
Я вот вообще не курю,чему очень рад :p
а еслиб курил бы ? то ж рад наверно был бы :LOL: :LOL: :LOL:
 
Как хорошо что я не курю и не пью - у меня нет таких проблем.
 
Я вот не курю совсем, по детсву было в Казахстане, ща нет совсем. А вот пьяный за руль ни-ни. Было у меня несколько поучительных историй на эту тему. Несколько лет назад был у меня Церес с Твин камовским движком. Так вот мы с двумя друзьями летом решили пивка попить да покататься (дибилы мля). в итоге на повороте друг не рассчитал мощность мотора и надовил на гашетку и оказались мы в кувете на крыше, а другу который за рулем был прижало голову крышей - она в люк попала, хорошо мы двое быстро вылезли из машины и ее приподняли и его вытащили. Отделался небольщим порезом, как и все мы. После этого ни сам, ни с поддатым водителем никогда не сажусь в машину.
Это хорошо что еще в районе дач это все произошло, а если бы в городе............

Машину сдал костоправам за копейки.

Суть: можно потерять не только машину, но и здоровье, и еще других людей покалечить!!!

Не садитесь пьяные за руль!!
 
у зятя забрали права за безалкогольное пиво - ничего не доказал ... уже второй год без прав ездиет! ;-)
не курю уже наверное лет 5 -)
раньше всяко было!
однажды продавал ауди так после сделки с новым владельцем ... -) мужик лет 30-35
 
поповоду алкогольного чего либо это твердо НЕТ!! А вот курануть сознаюсь грешен я)
Было интересно когда меня остановили на посту выезд из Архангельска я две ночи не спал толком(матались из ярика до Онеги и в Арханг за выходные надо было успеть 2500 крюк вышел) и впути заправлялись курехой конечно глаза у меня были само сабой как у китайца невыспавшегося.. какой милый был Гайшник! сказал "номера грязные" я ответил "помоем" даже документы не смотрел тока права!! "из гостей едете?" "да" "счастливого пути" Вот он был идеал!!!)))
 
VladP сказал(а):
поповоду алкогольного чего либо это твердо НЕТ!! А вот курануть сознаюсь грешен я)
Было интересно когда меня остановили на посту выезд из Архангельска я две ночи не спал толком(матались из ярика до Онеги и в Арханг за выходные надо было успеть 2500 крюк вышел) и впути заправлялись курехой конечно глаза у меня были само сабой как у китайца невыспавшегося.. какой милый был Гайшник! сказал "номера грязные" я ответил "помоем" даже документы не смотрел тока права!! "из гостей едете?" "да" "счастливого пути" Вот он был идеал!!!)))
;) ;) ;) все грешны , а щас еще есть куча всякой лигальщины (тесты не определяют) ;) ;) ;)
 
Стали девушек легкого поведения вызванивать.они приехали 2часа прошли не заметно,заплатили еще на 2часа.пили закусывали и.д.они уехали.чет стало нам опять скучно,да и деньги закончились.завел машину и поехали за баблом.купили выпить закусить.сел в машину.газ до полика,перевертыш. у друга сотресение,я тоже такой тока у меня рассечение века ( глаза) было.благо друзьям позвонил помогли,неуспел ДПС приехать. С ТЕХ ПОР УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ
 
брали меня 1 раз, курил.
доехал до больнички с ними чуть чуть не съехал, чуток не смог переломить ход событий.
составили бумагу, повели. уже у самых дверей я сказал что давайте решим это по другому.
я удивился их открытости и спокойствии в наглости и назначению сумм... просили запредельные суммы прямо.
сейчас не курю, и понимаю что был бы вменяем мог бы их сам за яйца взять хорошенько.
подвыпитым садился в авто 1 раз, по дачным дорожкам ездил, сразу понял что шутить с этим не стоит.

вообще лучше потратится на такси, чем год, а то и больше без вождения тухнуть.
 
Вобщем,как обмануть тест и мусоров по поводу курения никто не знает!?Жаль!!! А насчет безалкогольного пива,по-моему,неправда,что кого-то лишили.У меня мама работает в наркологии,мне однажды стало интересно,приехал к ней,в течение 10 минут выпил две банки "Балтики 0" и сразу дунул.Исправный прибор показал полное отсутствие алкоголя!