Mikhal777

Цефирядник
13.11.2002
153
0
61
г.Тюмень
Всем хай!
Вопрс, по колёсьям тем кто ближе к Нску и Владивостоку (и всем кто пожелает!). ;) Хочу купить зимнюю резину б/у маде ин япония, прошу совета, у нас в Тюмени (тюлений нет) продают 4 колеса, 205 на 65 ну к-но 15 радиус, за 5 тыс. русских руб. дорого ли?? Что касается протектора, то все вроде гуд, есть неплохие экзёмпляры. Но тут дядя с этой канторы предложил новые колесья за 7,5 т.р. с каким то пластиковым шипом, в диаметре где-то 3 мм. Что за колесья, кто ньбудь ездил, ездит на таких?? Да и есть такие же б/у но уже за 5 т.р... Вот... Дорого ли, и воооще стоит ли покупать? ...я по осени лохонулся взял Сноу квин таканка... така хэрня...
 
Привет!
Я взял Gislaved NF II ,б/у один сезон у знакомого за 150$,практически новые все шипы на месте дык вот они пластмассовые (т.е корпус шипа) со стальным сердечником, очень доволен! держат класс и шумят не сильно и колесо гораздо легче:)
Еще видел Гуд ир ультра грип 400 R15 тоже с пластмассовыми шипами.
Цены вроде божеские:)
Так что думай :rolleyes:
 
У нас в магазинах есть резина с шипами из стекловолокна. они выглядят как кусочет пластмассы(я думал сначала что это издевательство), а на самом деле когда пригляделся связанные(склееные) в пучок стекловолокна. Так объяснили в магазине. Говорят берут. Но я с недоверием пока отношусь к таким новинкам. По времени хождения такие же как и стальные шипы.
Но отзывов ни от кого не слышал.