Kide2005

Цефирянин
26.03.2006
378
0
361
г.Альметьевск РТ
Создал новую ветку что бы оживить интерес.
Всем внимание кто желает приобрести обвес на А33 собираюсь купить вот такой обвес что бы его скопировать http://www.bestuning.ru/goods.php?id=85 Привезут за полтора месяца после заказа + неделя на изготовления матриц!
В комплекте будет губа передняя, губа задняя, пороги = стоимость будет 15000р.
тот обвес http://file.qip.ru/file/82328013/1f30b7 ... large.html (Если кто то имеет данный обвес, то куплю его!) который выбрали в самой начале ветки нигде ненашёл в продаже (хотя он очень похож с тем который собираюсь купить).
Пишите свои мения, решил купить только из за того что боюсь что самостоятельно сделать его с нуля уйдёт год или около того.
Тем кому нравиться обвес и желание в силе то жду с вашей стороны подтверждения!
 
Первый желающий есть! Это я... Скоро отправлю денежку...
 
C кем можно поощаться по поводу приобретения обвеса? Если можно оставь свой тел или пиши на dns333@mail.ru. Хочу купить обвес по кругу.
 
+1
 
mikron сказал(а):
ветка не работает????
Работает, Kide2005 уже 2 недели сюда не заходил.Может уехал куда-нибудь. Как будет рядом с интернетом сразу,думаю, ответит на все ваши вопросы.
 
mikron сказал(а):
Хочу обвес к кому обратится
Здарствуйте, да давно тут небыл ветка затихла но вроде уже потихонечку просыпаеться. Так если вы желаете приобрести весь комплект обвеса что указано по ссылкам то скидываете в личку свои координаты и я вас включаю в список, набираеться достаточное количество людей и мы заказываем обвес с японии копируем и продаём вам недорогой обвес!
 
а достаточное кол-во народа, это сколько человек и сколько уже изъявило желание?!
 
Думаю, что Эдик сейчас ответит.
 
Извините что так долго неотвечал, из дому немог зайти на форум почему то ! По поводу сколько народу, то 100% изьявили желание только 3 человека. Только боюсь стоимость уже будет не 15 а 20 000р