DoctorCaxa

Цефировод
07.10.2009
957
0
861
40
Дубна, Моск. обл.
Народ, кто в Москве живет, подскажите:
Я и дружбан на ММС ГАЛАНТЕ собираемся поехать в одну контору поменять лобовые стекла. И мне и ему объявили 3800 с установкой. Стекла делают они же.
Адрес Рябиновая 15. Может ездил кто, что скажете? Как люди там профи или не езлить лучше?
 
Не торопись, посмотри Экзист, на форумах писали, что там оригинал был около 1800 руб. :D
 
учти стекло будет, каленое однослойное, не триплекс, если по трассе часто ездиешь не советую, от камешка разбивается полностью на мелкие кусочки.
 
Оригинал конечно лучше.Лобовые на заказ тоже триплекс,но эти стекла менее прочные и как правило толще родных.
 
Каленое однослойное стекло? Что то я сильно сомневаюсь. Толще - очень может быть - меня не смущает. По трассе почти не езжу, мой пробег около 6 - 7 тыс в год, думаю не скоро убью. За такие деньги еще раз поменяю через пару лет. А про контору никто не слышал ничего? Уже и на этом спасибо, конечно
 
DoctorCaxa свяжись с ними, поитересуйся типом стекла, за одно и толщину спросишь.
 
Ну, вот и поменял я лобовое. Китай. Стекло нормальное, тонировано как и родное в зеленый цвет. Клеют наши ребята, что уже хорошо. Приехали мы в 10 утра, в 12 уже выехали из бокса, гуляли до 6 часов, потом поехали домой за 160 км вроде все хорошо