Это корпус дифференциала с LSD без самого дифференциала (сателлитов и т.д.), дифференциал в сборе дороже. Я писал уже как проверить, может он и работает, не надо его переоценивать, не вытянет он на одном колесе машину в грязи.
 
MARZOCCHI сказал(а):
то есть, когда одно колесо провалится в яму, второе не должно будет вытягивать машину, как например на крутых внедорожниках с жеской межколесной блокировкой дифф-ла?
Было дело, поставили задний мост с приварившимися сателлитами, появилось странное нежелание поворачивать :) Сильно жесткую связь нельзя делать и по этой причине в том числе.
 
Спасибо ) Успокоили. Будет сухо, подниму колесо - поверчу)

P.S. В отличие от ВАЗ-2115, которую на мокрой дороге при резком старте тянуло, то влево, то вправо (не помню куда обычно уже), Максима на мокрой дороге со светофора уходит действительно прямолинейно и обгон на мокрой дороге достаточно предсказуемый. Но мне казалось, что это в чем-то другом дело. На предыдущем автомобиле DAEWOO Leganza стояла TCS, там подтормаживалось одно из колес тормозами и душился двигатель, что зимой бывало некстати, особенно при езде в скользкую гору (приходилось ее отключать, чтобы заехать).
 
Это ппц какой то!!)) искал внутренний левый шрус(гранату) на коробку с LSD, ничего не нашел!(( подскажите пожалуйста его номер, если таковой имеется! Кстати за неимением нового, приобрел на разборе шрус от прессажа, вроде нормально сел, и дифф работает, но вот не спокойно мне что то, хочу новый приобрести, помогите с номером пожалуйста!
 
AntiAuti сказал(а):
... хочу новый приобрести, помогите с номером пожалуйста!
пусть стоит, что купил, новый найдешь здесь
-http://nissan.epcdata.ru/ вбив свой номер кузова, но цена будет, как крыло самолета
AntiAuti сказал(а):
....приобрел на разборе шрус от прессажа, вроде нормально сел, и дифф работает...
вот здесь подробнее, от какого приссажа год модель и так далее...
 
ТАХ сказал(а):
AntiAuti сказал(а):
... хочу новый приобрести, помогите с номером пожалуйста!
пусть стоит, что купил, новый найдешь здесь
-http://nissan.epcdata.ru/ вбив свой номер кузова, но цена будет, как крыло самолета
AntiAuti сказал(а):
....приобрел на разборе шрус от прессажа, вроде нормально сел, и дифф работает...
вот здесь подробнее, от какого приссажа год модель и так далее...
Коробка не родная, менял в паре с движком, поэтому и немогу по документам найти этот шрус(
Да и гранату подбирал по внешнему виду)), знаю что от пресажа 1998 г.в была,