Arman

Пока больше читатель
06.11.2009
5
0
1
Подскажите пожалуйста где могу найти диск с GPS картой на штатный навигатор?? или как могу DVD проигриватель подклучить к штатному манитору???
 
Arman сказал(а):
Подскажите пожалуйста где могу найти диск с GPS картой на штатный навигатор??
Диск с картами точно не найдешь.
 
A YA NE ZNAYU TAM XANAVI ILI SHTO NICHE NE NAPISANO PROSTO GPS NAVIGATION SYSTEM! I U MENYA MAFON DVD CHITAET YA SLISHAL SHTO MOJNO KAK TO PODKLYUCHIT MONITOR K MAFONU!!! NO KAK ТУ ZNAYU!!!
 
Те сказали, нафик, не найдешь карт - и точка. Объяснение простое - карты Японии заточены под специфическое ПО. Оно закрытое и нигде, кроме Японии, не распространено. Хочешь заняться декодированием - твои проблемы. Расслабься и купи себе навигатор. Фсе. Тему - ф топку. Пошел пить йад
 
я уже купил себе байду хорошую там все есть и навигатор, dvd? koroche vse a staruyu pradayu!! :D :D :D
 
О, правильный мужик!
 
Я бы тоже поменялся на обычный "бардачок" с доплатой (цвет салона Х-GRAY)
 
Разговоры типа Купи-Продай нужно обсуждать в соответствующем разделе,либо по почте.
 
чё то я не понял. зачем убирать штатный монитор? магну в бардак и подключаешь к стандартной магне, и всё прекрасно работает, даже кнопки управления на руле.
 
А почему у него карты то не пойдут? У него то максима европейка. Может и нароет чего. Ханави то вроде на япах да на сингапуре стоит, там это и написано, а у него и надписей нет. Ты фирму то узнай