я обеими ногами за!!!!!!!!!!!коньки уже год капытом бьют!!!!))))))))))
 
а я глыжи - ибо люблю скорость)
 
Да надо на Танай как нибудь собраться!!!
 
Я бы срадостью! Не был там не когда !
 
Я поддержу:)
 
КОЛЛЕГИ!Предлагаю собраться после НГ, числа 5 на природе (Пединститут), и шашлычок под коньячок подарит вам незабываемое время:)))))
Гарантирую наличие: раскладного столика, термоса с чаем, при необходимости могу закупить шашлык и коньяк. Закуски/запивки и прочее можно будет купить
уже в процессе.
Вообщем, я первый:)
 
Йа участвую
 
Andrew444 сказал(а):
КОЛЛЕГИ!Предлагаю собраться после НГ, числа 5 на природе (Пединститут), и шашлычок под коньячок подарит вам незабываемое время:)))))
Гарантирую наличие: раскладного столика, термоса с чаем, при необходимости могу закупить шашлык и коньяк. Закуски/запивки и прочее можно будет купить
уже в процессе.
Вообщем, я первый:)
Я тоже буду, в этот раз точно буду, хотя загадывать ужестрашно, как загадаешь ни фига не получается! Брошу нахер все и приеду!
 
Вот это наш подход:))))))) Кто ещё?
 
Ия ия ия того же мнения!!!
 
Во первых мелкая, а во вторых если все нормально то мы все вместе!!!
 
мне можно было и не писать что я "за"???????)))))
 
Привет с полей!!! 1 января, 11.30 утра- спорт против алкоголя:)))))))
 

Вложения

  • 01 января 2013.JPG
    01 января 2013.JPG
    3.3 МБ · Просмотры: 880
Шикарное утро было, вообще:)))) Обморозил кончик носа, пока догадался надеть маску, и сейчас как клоун- с красным носом, облезать будет, наверное....:)))
 

Вложения

  • Зима.jpg
    Зима.jpg
    611.2 КБ · Просмотры: 881
  • Зима1.jpg
    Зима1.jpg
    612.4 КБ · Просмотры: 881
Коллеги, 5 января сбор у Холди дискаунтера на Пед институте в 11 часов. Витя МВС, сделай рассылку плиз- а то народ что-то не возбуждается.. До встречи, уважаемые!