Ага, давайте ужо организуемся,а то я давно уже никого не видел......
 
Хочу участвовать
 
Текущий список:
BlackArt
Andrew444
Nastya
raf999
Жека724
kb8
sanya666
Lonely
кифирик
TomFlay
Виктор
mamont
Костян
Stount
Effect placebo
Lex396
Дмитрий54
neus
kroshka
romero
Цифра-НСК
PromoJD
Sibirjk
Vovchikin
kuk
STROYBAT
диMAN
bort-37
 
ИТАК, в воскресенье, 12-го числа, в 12-00 возле Алпи на Дуси Ковальчук, в районе мясокомбината ВСТРЕЧА с плавным перетеканием в шашлыки. У кого что есть для шашлыков- мангалы, шпажки, и прочие приблуды- берите всё.
 
еще бы все приехали)))
 
мясо там же на комбинате можно взять
 
АЛЕЕЕЕ!!!!!!!! Опять девочки не все в списке, они должны быть включены в список автоматически, у нас их и так мало совсем. Исправить срочно, повеливаю!!!!!!!!!!!!!!!!
 
raf999 сказал(а):
АЛЕЕЕЕ!!!!!!!! Опять девочки не все в списке, они должны быть включены в список автоматически, у нас их и так мало совсем. Исправить срочно, повеливаю!!!!!!!!!!!!!!!!


Раф, а кого ты потерял? Жену Стройбата? Я думаю, они вместе приедут.. Алёна, которая тут пару раз написала, уже не цефирядница.. А больше и некого- Наська и Крошка в списке:)))))
 
kb8 сказал(а):
мясо там же на комбинате можно взять



Не видел стоящего вдоль дорог МЯСА по пути в Заельцовский:))))))))))))
 
neus сказал(а):
дождемся результатов :) :tomatos:



НЕУС, результат- машина едет:) После промывки инжекторов все симптомы нездоровья ушли..:) Пишу персонально для тебя, уважаемый:)
 
Витька, раз уж подписался, бери МЯС по количеству участников, чтобы драчки не было.. Пы.Сы- на меня не нужно, я с женой и сыном поеду:))))
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
neus сказал(а):
дождемся результатов :) :tomatos:



НЕУС, результат- машина едет:) После промывки инжекторов все симптомы нездоровья ушли..:) Пишу персонально для тебя, уважаемый:)

да я против что ли)))



Я посмотрю после полугода, что будет, у тебя же через полгода хрень вылезла.. Тьфу-тьфу, и да минует меня чаша сия... На шашлыки-то едешь?
 
как же я могу не ехать))) я этот чёс сегодня поднял)))
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
АЛЕЕЕЕ!!!!!!!! Опять девочки не все в списке, они должны быть включены в список автоматически, у нас их и так мало совсем. Исправить срочно, повеливаю!!!!!!!!!!!!!!!!


Раф, а кого ты потерял? Жену Стройбата? Я думаю, они вместе приедут.. Алёна, которая тут пару раз написала, уже не цефирядница.. А больше и некого- Наська и Крошка в списке:)))))
да, да я про Алену, почем знаешь что не цифирядница? На Таз пересела или мурзилку подогнали, али вообще пешеход?
Че я зря панику поднял?!
 
Lex396 сказал(а):
если меня кто нибудь подберет на строителе то я с вами)
Академ? Тогда к Lonely стукнись в личку.