Ромеро по-любому тоже
 
алик на теане зазнался?))))))))))))))))
 
raf999 сказал(а):
может и не нужно, но если будет знать вдруг понадобиться!


Уточни что "вдруг понадобится"- Крошке слёт или Крошка тебе..?:))))))))))))))))
 
kb8 сказал(а):
алик на теане зазнался?))))))))))))))))

да мне помойму не обязательно писать..вы же мне и так в аське все уши прожужите))) что ты.что ромеро:)))
 
kroshka сказал(а):
raf999 сказал(а):
Крошку не забудьте!!!!!!!!!!

да да про меня не забудьте)))


Это ты ему в личку напиши- Рафу, он тебя грозился персонально приглашать:)))) С доставкой до места встречи, тока тсссссс, никому... :LOL:
 
Здесь будет все, что касается встреч и отдыха Цефиро-Клуба...
 
И так, начнем...есть предложение...собраться всем толпушкой и завалиться в сауну...в эту субботу...5 декабря...все должны быть"За"! :LOL:
 
Ааааааааааа!!!!!!!!! Я только "ЗА!".. Предлагаю словиться 5-го числа- устроить сбор и после этого поехать погреть косточки в сауне прилично. Записываемся на 5 декабря! Предлагаю слёт ориентировочно часа на три дня, потом часов в 5-ть поехать погреться в Жемчужину на Красина. Ценник- 750 в час, банька рассчитана на 12-14 человек. ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ:)
 
Andrew444 сказал(а):
kroshka сказал(а):
raf999 сказал(а):
Крошку не забудьте!!!!!!!!!!

да да про меня не забудьте)))


Это ты ему в личку напиши- Рафу, он тебя грозился персонально приглашать:)))) С доставкой до места встречи, тока тсссссс, никому... :LOL:

а я смотрю, тебя эта тема очень волнует)))))
 
Я жиж забочусь о традициях возобновления населения России путём организации тёплых семейных гнёздышек в кругу товарищей:))))))))))
 
фотки бани в студию
если на лыжах не уеду мож привалю попарица)))
 
Стою на асфальте, в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли я е*******...:)))))))))) Вить, весна на улице, всё тает, какие на хрен лыжи??????
 
Andrew444 сказал(а):
Стою на асфальте, в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли я е*******...:)))))))))) Вить, весна на улице, всё тает, какие на хрен лыжи??????

на самом деле он в пьяном виде на санках катается)) его уже на всех базах знают)))