Alena сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
На вкус и цвет, а также размер, товарищей нет:)))))))))))))))))))
ну придеться искать и вкус и цвет подходящий только мне :)


Про продажу выложи в темке Новосибирск- все данные по Цефире, которую продавать хочешь- ну там, рост, вес, размер.. резины:)))))))) Я думаю, по знакомым может и заберут- у меня товарищ хотел цифру брать, может ещё кто-то из наших захочет освежиться
 
Nastya сказал(а):
А что, конечно, не отходя от кассы, там и мясокомбинат и целый магазин с продуктами ;) Я мангал с собой прихвачу.....теперь дело за паяльной лампой :))))



Да ладно, там рядом с мяской целая Транссервисовская заправка- можно её поджечь:))))))))))) Реально всю мяску можно будет поджарить:)))))))))))))))))
 
ну я пока до лета не планирую продавать)))пока меня устравивает она)
 
Alena сказал(а):
ну я пока до лета не планирую продавать)))пока меня устравивает она)




Ну и отлично, а то я уже в панике, что теряем такую яркую представительницу в нашем клубе:))))))) Встреча ориентировочно 6-го, но судя по прогнозам погоды, будет ниже 20 градусов, тогда мужской коллектив поедет в сауну, женский там не участвует из принципа:)))) Думаю, нормальные встречи будут только тогда, когда уже будет тепло.. В любом случае, если будут какие-то вопросы по машине, а их должно быть много, пиши в основную темку- НОВОСИБИРСК.. Народ у нас отзывчивый, с проблемой не оставят- есть и свои ремонтники, и советчики и просто флудеры, которым лишь бы постебаться незлобливо:)))))
 
спасибо)))буду обращаться если что)
 
Alena сказал(а):
спасибо)))буду обращаться если что)



Вот и ладушки:)))) Если фото, стоящее в профиле- твоё, то обращайся чаще:))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Alena сказал(а):
спасибо)))буду обращаться если что)



Вот и ладушки:)))) Если фото, стоящее в профиле- твоё, то обращайся чаще:))))))))))))
конечно моё!
как то не практикую выставлять чужие фото!
гордимся своей красотой :)
 
Умничка, Алёнка:)))) Ты принята:)))))
 
ну ,спасибо за гостеприимство :)))
 
стоило уехать - в клубе сразу новая девочка появилась))))
скоро вернусь , привезу погоду потеплее)
 
Да, Витюх, привози погодки...а то сегодня наш гидрометеоцентр говорит, что 6 холодно.... и никак не -15 :)
 
Действительно,оень хоеться тепла:)
 
походу шашлыки накрылись 6-го :-(
 
Завтра уже минус 24, прктически лето:))))) Алён, а ты про тепло с какой целью интересуешься?:))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Завтра уже минус 24, прктически лето:))))) Алён, а ты про тепло с какой целью интересуешься?:))))))

я то могу и в -30 поехать...я мороз даже люблю))) но бюось я один буду)))
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Завтра уже минус 24, прктически лето:))))) Алён, а ты про тепло с какой целью интересуешься?:))))))

я то могу и в -30 поехать...я мороз даже люблю))) но бюось я один буду)))



Жарить будешь, сидя в машине?:))))))))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Завтра уже минус 24, прктически лето:))))) Алён, а ты про тепло с какой целью интересуешься?:))))))
я очень теплолюбива,и не люблю холод:))

хочеться уж на природу съездить..покататься на лыжах..а холодно:( :(
 
Тебе в Африке нужно было родиться.. Судя по подписи- бросить не можешь? Или просто информируешь?:)
 
Andrew444 сказал(а):
Тебе в Африке нужно было родиться.. Судя по подписи- бросить не можешь? Или просто информируешь?:)
в африке уж сильно жарко))
нет..не могу...но не сдаюсь)пытаюсь))
 
Alena сказал(а):
а девушек здесь вообще нет?)видимо правду говорят не женская машина)
У меня супруга ездила на цифре причем постоянно! и ее сейчас можно будет пересадить только на Сафарь или патрол, но никак не на "доходяжек", она здесь зарегина на сайте как владелица.