спасибо большое за приглашение, но к сожалению в эти выходные занят(
 
Едут те, кто не идут пешком :) . Пока мне лично сообщили о своем участии Андрей и Серега. Остальные, кто отмечался изначально в этой ветке под вопросом, но я думаю, человек 6 будет в любом случае.
P.S. 3кг мяса уже маринуется.
 
Кайфовый шашлык, кайфовая погода, очень славно пару часов протусили:))) Витюха, фоты давай!
 
С прошлых шашлыков:
DSC_4700.jpg

DSC_4701.jpg

С сегодняшних:
DSC_4883.jpg

DSC_4884.jpg

DSC_4888.jpg

DSC_4892.jpg

DSC_4893.jpg

DSC_4894.jpg
 
Уважаемые одноклубники!
23 февраля состоится выезд на шашлыки под горячительные напитки, желательно присутствие большинства членов клуба! Берём с собой жён (а кого ещё за руль садить, если живёте не на педе?), детей- пусть поиграют на природе- и в путь. Сбор, как обычно, возле Холди Дискаунтера на Выборной в 11-00 утра.
 
А че не в выходные? Ибо 24 рабочий день...
 
предлагаю 25го
:cool:
 
kb8 сказал(а):
А че не в выходные? Ибо 24 рабочий день...


Потому как на выходные у всех планы, как показывает практика сборов.. А на 23-е все отдыхают и смысла нет на день куда-то уезжать, поэтому и шашлыки- самое то. Праздник- он и есть праздник:)
 
И сына с собой возьмем. За рулем буду - пусть муж "отдохнет". А то как встреча - Сереже на работу. Будем рады побу...встретиться :) Мож кого с левого берега забрать?
 
Andrew444 сказал(а):
Потому как на выходные у всех планы, как показывает практика сборов.. А на 23-е все отдыхают и смысла нет на день куда-то уезжать, поэтому и шашлыки- самое то. Праздник- он и есть праздник:)
Ну если только шашлыки, то можно. Пить среди недели некомильфо такто.
 
kb8 сказал(а):
Ну если только шашлыки, то можно. Пить среди недели некомильфо такто.


Сильно не будем, не парься:) По чуть-чуть, для настроения
 
Ребят, сразу поясню- мясо и продукты будут закупаться по количеству отписавшихся человек. Если вы не отметились- будем рады вас видеть со своим мясом и закусками, не обессудьте- поскольку всё это стоит денег и затрат времени. Переигрывать по ходу будет некогда- семеро одного не ждут.

Итак, текущий список:

Andrew444
Nastja
MarinaEximo+ Сергей
Hard + девушка
MVS

Кто ещё? Кенни, нужен точный ответ
 
Меня пока не вписывай(((



From Andrew444: Вычеркнул