Да на паркинге у поляны
 
NEMEC 1986 сказал(а):
всем пт а встречи бывают так чтоб без алко чтобы на машины посмотреть и др показать
Да они так и проходят приезжаем на машинах,а потом по желанию выпиваем,а потом выпившие смотрят,чинят,гоняют те машины чьи хозяева не выпивали
 
диMAN сказал(а):
NEMEC 1986 сказал(а):
всем пт а встречи бывают так чтоб без алко чтобы на машины посмотреть и др показать
Да они так и проходят приезжаем на машинах,а потом по желанию выпиваем,а потом выпившие смотрят,чинят,гоняют те машины чьи хозяева не выпивали
НУ по сути вери гуд
 
Не поверишь вери вери ГУД!!!)))
 
Коллеги, в воскресенье 29 числа встречаемся?
 
Я на Алтай уезжаю
 
У нас там глобальный семейный слет будет. Шашлыкинг банькинг))))
 
kb8 сказал(а):
У нас там глобальный семейный слет будет. Шашлыкинг банькинг))))




Буханькинг, храпенькинг...:))))))))))
 
Я 29 уежаю в Ордынку((( приеду 30 после обеда и на всё готов други!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Я 29 уежаю в Ордынку((( приеду 30 после обеда и на всё готов други!!!)))



Давайте 30-го числа, не вопрос. Раф не сможет предоставить свой гараж, поэтому нужны предложения, куда и как. Вообще как вариант- можно поехать на пляж Звезда, там сдаются беседки с мангалами- и посидеть там, только теплее одеться. Погоду передают ни хрена не весеннюю. Беседка с мангалом и розеткой- 1 500 руб за 6 часов., за 4 часа- 1000 руб. Более чем реально:)
Высказывайте мнения, коллеги

http://zvezda.neokom.ru/prais.html
 
Собирайтесь 29 у Рафа а я в другой раз!!! На пляж надо ехать когда можно позагорать, покупаться. Да и чего то народу не слышно!!!
 
Диман да какая встреча погода ACE!!!
 
Ребята, вчера надыбала очень хорошее солнечное место, рядом у воды, соснового бора, недалеко от пос.Рыбачий. Предлагаю собраться прямо завтра (08.05.2012г.) часов в 10 на пл.Калинина и двинуться в это чудное место. Прошу отозваться кто со мной?!!! Одеваемся потеплее и рванули! Вид откроется нам просто удивительный! Хватит батонится на диване и пролеживать все праздники! Вперед, товарищи, вперед цефироклубники! :)
 
Я- за, мяска закупимся по пути, только часов на 11- нормально:))
 
Ну как прошла встреча???? Эх в кузне чет народ потихоньку молчит - мож посевная.


Вы если что зовите - летом постараюсь приехать недельки на две ))) .
 
летом возможно опять сибирский слет будет)