Александр Кочерба

Цефирядник
07.11.2008
61
0
61
39
г.Одесса
www.cefiro.ru
Сегодня с утра приехал на роботу , у меня Максима А 33 . Закрыл дверь с ключа штатной сигнализации. А потом не могу открыть кнопки на ключе не реагируют , я подумал что может батарейка села пошол новую купил поставил и не фига не открывается . Реально можно открыть дверь только когда вставиш ключ в дверь и провернёш его. Проверел все предохранители и не фига тоже они все целые.
Помогите решить проблему что бы открывалась дверь с кнопки.
 
Александр Кочерба сказал(а):
Сегодня с утра приехал на роботу , у меня Максима А 33 . Закрыл дверь с ключа штатной сигнализации. А потом не могу открыть кнопки на ключе не реагируют , я подумал что может батарейка села пошол новую купил поставил и не фига не открывается . Реально можно открыть дверь только когда вставиш ключ в дверь и провернёш его. Проверел все предохранители и не фига тоже они все целые.
Помогите решить проблему что бы открывалась дверь с кнопки.

Была такая ситуация... возле работы.... лампочка сигналки мигает, не на одну кнопку не реагирует... пошел в магазине батарейку купил, ноль, рядом стоит "такой же"... тоже самое, сигналка на удары реагирует, не реагирует сам брелок. Оказалось - возле работы место(видимо аномальное) o_O где брелки не "видят" сигналку. Ставлю в другое место - такого больше нет. :)
 
Проблема в том что я машину открыл приехал домой . Но всё равно ключ не реагирует . Не открывает не закрывает р. Разобрал ключь думал может мусор попал. Почистил , результата не какого. Думаю что может где то предохранитель сгорел. Если бы ключ дал сбой и надо было бы заново прописывать то я бы не смог зависти машину. Имобилайзер работает а вот закрывать машину с дистанционного управления не хочет.
Если кто знает по подскажите пожалуйста.
 
Пробывал заново брелок программировать?
 
нет. я пока что ни чего не делал. Подскажи как это сделать. У меня Ниссан Максима А 33 2001 г.
У меня на самом ключе идут 2 кнопки , это открытия и закрытия. Вот они и перестали работать
 
Попробуй почитай:
1. Сылка
2. Сылка
3. Сылка
Не обратил внимание на "баянистость" темы, надо было сразу закрыть - их в поиске как грязи.... :(
 
Добрый день Андрей.
Пробывал провести эту процедуру и у меня ни чего не получается.
Вычитал где то в нете что ключ надо не всовывать и высовывать а проворачивать в положение оn 6 раз и у меня она начала подмигивать только не один раз а два раза. Нажимал на кнопку поставки на охрану реакций не каких. Когда проворачиваеш ключ в зажигании то она опять маргает 2 раза я так понимаю что это она выходит из процедуры. Вопрос так как же прописать брелок если ни чего не хочет реагировать.
 
Надо выкинуть его нах и пользоваться сигналкой. У меня А9 старлайн стоит и я доволен. А этот штатник.... ни автозапуска, да и не заорет если чего.
 
Так что не кто не знает как для Максимы это делается. Может это процедура идёт только для Цефиру а у Максимы по другому.