kb8 сказал(а):



Я счас старпёром себя почувствовал:)))))))))))))
 
Всем привет скажите у меня 2 вопроса ! Заметил что цифир быстро остывает на холоде хочу купить автоадеало а вот размер не знаю какой нужен для А33 ! И есть кто ставил на А33 котел 220 В Где и по чем ставили если не секрет!
 
mironnsk сказал(а):
Всем привет скажите у меня 2 вопроса ! Заметил что цифир быстро остывает на холоде хочу купить автоадеало а вот размер не знаю какой нужен для А33 ! И есть кто ставил на А33 котел 220 В Где и по чем ставили если не секрет!
Я покупал котел по оптовой цене тут http://mag-avto.ru/
 
Привет.подскажите что может быть?акумм практически новый крутил стартером был какойто хлопок открыл капот пошол дым под воздуханом.(пахнет сжоным)попытался прокрутить стартером он вообще ноль эмоций!не каких звуков не издает((только при поворете ключа что то щелкнет один раз и все((
 
да, снять и проверить, а так же посмотреть на подводящие к нему провода
 
крутил крутил почти открутил крепящий болт стартера верхний а на 17 видимо не хочет откручиваться завтро на лебедку и в сервис к пацанам)заодно поменяю подшипник кондиционера и генератора)
 
сгорела обмотка стартера.попал на контракт??сколько шлицов можно ставить у меня на стартере 11 нашол за 1700 стартер там 8 шлицов подойдет или нет?
 
У меня четыре года трудится китайский Unipoint STR-3301. По количеству шлицов подойдет, но лучше с большим количеством.
 
Скажите люди добрые откуда можно взять +12В от замка зажигания я хочу запитать дополнительную помпу. а вот откуда взять не понимаю под фразой от зажигания а где под капотом есть это зажигание.!
 
Доброго все времени суток! На следующей неделе с 21 января, по прогнозам до -39, а мне как раз в этот день ехать в Барабинск. Как-то боязно ехать в такие морозы далеко, да ещё и с ребёнком двух годовалым , может подскажите какие манипуляции произвести с машиной на всякий пожарный, может что утеплить? Заранее спасибо!
 
Самое главное это утеплить трубки радиатора ГУР, они перед радиаторами стоят. ну и картонку засунуть между радиаторов, одеялко на двигатель, но так чтоб воздухозаборник не перекрывало. Я бы еще взял сухое горючее, охотничьи спички, теплую одежду и пару одеял, а так же канистру с бензином. И сильно не гнать.
 
Хочу трубки обмотать тряпками, и сверху надеть сантехническую теплозвукаизоляцию. А картон во весь радиатор или частично?
 
Андрей003 сказал(а):
Если ниже -30...-40,смело закрывай весь радиатор.
Так и сделал, а ещё, вытащил салонные фильтра, вырезал тряпку и поставил обратно и стало в два раза теплее!В очередной раз убеждаюсь ,что цифра надёжная машина!!! Доехал на ура, не почувствовав ,что за бортом -38!