flymaster

Пока больше читатель
26.12.2009
9
0
1
Всем здрасте, приобрел себе максиму неможно на работающую, приступил к обратное сборке. появились проблемы.

по проводам:
1. минусовая фишечка, прикручена к кузову, к левому лонжерону, примерно возле блока АБС, на конце просто одна мама, куда подсоеденить не нашел

2. фишка между радиатором и двинателем сверху, если стоять смотреть под капот, то чуть левее заливной крышки радиатора. одна квадратная фишка, у меня подсоеденина, а вот вторая более прямоугольная, не могу найди куда втыкнуть.


по трубочкам тоже есть проблемы но трудно объяснить, позже сделаю фото
 
Maxima 3.0 AT


вот указал фишечку которой не могу найти применение



а тут примерно где находиться минусовый проводок, длина прим. 25-35 см. прикручен с торца лонжерона
 
Разъем лямбда зонда
 
угу правильно, за него уже узнал, спасибо

а на счет второго, я указал примерно место где он находиться, завтра сфотаю его... начинается на лонжероне, и тянуть его надо толи куда в раен стартера толи вверх. на конце мамка, в пластике (как обычно для динамиков делают когда соединение не фишкой, а отдельно), кстати похожего рода фишка используется на сигнал, только на сигнал "+" идет, а там просто от кузова..
 
Вот сделал фотки минусового провода, и трубочек без применения.

тут крепиться этот провод

а вот и сам он



это по трубочкам, куда они шли раньше????

первая


вторая


тертья


и все вместе
 
flymaster сказал(а):
это по трубочкам, куда они шли раньше????

первая
так и должна быть. это стравливающая трубочка
 
Всем спасибо за ответы!!

за остальные уже узнал: Трубочка 2 и 3 идут на адсорбер а минусовый провод на КПП.
 
золотая она у тебя ? )
кинь фото автомобиля всего!)
 
кстати странно, на одной фото стакан черный, на другой золотой...
 
ну, перекрашивал он её походу, сейчас собирает. ничего странного нет)
 
две разных машины, у меня золотая.

по трубочкам решено, одна просто вентиляция, две на адсорбер
провода один лямбда, второй на коробку, спасибо всем за ответы!!

появился еще вопрос!!!
на автомат, подключается чтолибо к педали акселератора????? а то кнопка есть но к ней нечего подключить