Genkka

Цефирёнок
09.05.2009
17
0
11
Павлодар
Всем доброго дня, проблека появилась когда завожу авто ,включаю АКПП несколько секунд начинают мигать габариты потом проходит,при повторном включении АКПП все нормально,но стоит машинке постоять около получаса в заглушеном состоянии сново проявляется моя гирлянда, немогу сооброзить с чего поиск начать,появилось после небольших морозов порядка -30 -35,машина на улице стояла не мог её завести,оттащил в теплый гараж завел и замигало блин
 
Genkka сказал(а):
...появилось после небольших морозов порядка -30 -35,машина на улице стояла не мог её завести,оттащил в теплый гараж завел и замигало блин
Минус сбрось с аккумулятора на пару часов, глядишь обнулиться и все в норму придет.
 
Предположу,что дело в сигнализации.
 
Тоже грешу на сигналку, у меня старенький китайский агелон который уже лет 6 служит все думаю его заменить да руки не доходят. Сегодня было немного времени повнимательней решил посмотреть в какие именно моменты начинает мигать все, и понял что я немного ошибся ,потому что габариты начинают мигать при нажатии на тормоз перед тем как я включаю скорость и потом не повторяются до того как я заглушу машинку на некоторое время
 
А у меня габариты моргают пару секунд после того как аккумулятор подключаешь.
 
Спасибо всем,сегодня разобрался с ентой как оказалось ерундой. Осоеденил сигналку,не помогло ,отсоеденил штекер от кнопки на педали тормаза помогло,но перестали работать СТОПЫ))))),воткнул наместо ),потом нашел виновницу сняв обшивку и увидев замкнувшую двухкантактную лампочку в заднем правом стоп-сигнале ,заменил сгоревший "Маяк" на "BOSH" и все блин,а я парился думал что то сурьезное вот, просто неподумал что сгоревшая лампочка может таких делов наделать. http://files.mail.ru/01WRXA?t=1