Moread

Цефирядник
31.12.2009
65
0
61
Москва
Добрый день,может кто то сочтет тупой темой,но все же было бы приятно услышать мнения администрации сайта так и членов клуба.
Все свои авто привык после покупки тонировать,естественно не у дяди Васи дома,а в специализированном сервисе с последующей гарантией и качеством работы.Еще год назад узнал от других авто-клубах в которых состоял положительные отзывы о zatonirui.ru (Не сочтите за рекламу),компания занимается тонированием авто.Цены шикарные по сравнению с аналогичными компаниями,обслуживание на высоте,в интернете найдете множество положительных отзывов.Но суть не в этом,множество клубов состоят в партнерстве данной компании,при этом получают скидки на услуги,и вот хотелось бы узнать может и наш клуб стал бы достойным партнером данной компании?
Не подумайте,что я там какой то представитель компании :? Я сам записан на очередное тонирование в этой компании уже третий раз,вот жду с кефиром завтрашнего дня.Думаю многим бы пригодилась,а именно для жителей г.Москвы и Мо данная информация о хорошем сервисе,тем более если еще и будут скидки для членов клуба Cefiro.ru :)
Заранее благодарен!!

P.S Если же тема будет актуальна,на сайте компании в разделе "Партнерство" есть информация каким образом можно будет все сделать,это скорее всего уже к администрации нашего клуба....
 
Своё отношение к вопросу о партнёрстве выскажу. Скажу сразу - судя по наблюдениям, моя позиция отличается от большинства позиций других автоклубов.
Я - за партнёрство. Но я против него в том виде, в каком оно существует и предлагается сейчас.

Сейчас автосервисы, мастерские, магазины по продаже автозапчастей, резины и дисков и прочие предлагают разместить информацию о себе на сайте (конечно же на видном месте, а то и вообще в отдельном разделе/ветке) взамен некой мифической скидки в 5% (может и больше, её начальный размер зависит от их стартовой наценки) членам клуба на работы/услуги/материалы.

По моему глубокому убеждению, не раз проверенному собственным опытом, получить эти заветные Х% скидки труда не составляет любому зашедшему с улицы (как правило, хватает лишь разговора с менеджером, мастером-приемщиком, просто назвать пароль "я из интернета" и т.п.). Поэтому я делаю вывод, что нет никакой скидки для членов клуба, это не программа, ориентированная на некие общественные объединения в виде автоклубов или других форм, а рекламная туфта, не имеющая под собой основания.

Отсюда другой вывод - это не желание предложить нам хорошие условия, а банально - реклама на хорошем ресурсе, повышение имиджа своей компании, увеличение цитируемости о ней в интернете, иначе говоря - раскрутка и реклама. И бесплатно!

Стоит мне только завести речь о том, что "да, нет проблем, размещу информацию о вас, но в месяц это будет стоить 1200руб", так сразу контора сливается.

Поэтому, если они хотят видеть цефиро.ру в партнерах, то я предлагаю и действовать по-партнерски - сайт поставляет им клиентов, рекламирует их компанию, а они за это платят. Копейки по сути, в масштабах организации.

Вы спросите "а как же интересы владельцев-членов клуба?". А я отвечу - а что, кто-то пострадал? Кто-то крайне недоволен отсутствием таких "партнёров"? Да я уверен на все 99,99%, что ни один из членов клуба не страдает отсутствием таких партнёрских отношений.

И автор топика, я уверен, не страдает :)
 
Полностью согласен,должен присутствовать взаимовыгодный обмен для обоих сторон.В любом случае можно будет попробовать договорится,если нет ну тогда и ладно,ничего страшного. 8)
 
До этого поднимал тему в курилке, но видимо не заметили. Руслан, что можешь сказать по поводу этого?. Думаю, что большинство форумчан пользуется Экзистом и лишняя скидка никому не помешает.
 
olmo сказал(а):
До этого поднимал тему в курилке, но видимо не заметили. Руслан, что можешь сказать по поводу этого?. Думаю, что большинство форумчан пользуется Экзистом и лишняя скидка никому не помешает.

Хорошая идея!!!!
 
olmo сказал(а):
До этого поднимал тему в курилке, но видимо не заметили. Руслан, что можешь сказать по поводу этого?. Думаю, что большинство форумчан пользуется Экзистом и лишняя скидка никому не помешает.
Я узнаю подробности партнерства у экзиста. Отпишусь.
 
Никаких новостей нет пока? :oops:
 
Что нибудь получается.......? :oops: