Kirpish

Цефирёнок
11.03.2010
14
0
11
35
г.Москва / г.Обнинск
Владею уже 2 месяца кефиром, а кнопка покоя не даёт. При нажатии срабатывает реле под приборкой и никаких изменений. Народ подскажите что за энтакое чудо???
i-34.jpg

слева от рычага АКПП

i-35.jpg
 
Это может от сигналки для входа в сервисный режим Valet?
Провод вообще куда ведет?
 
Ну скажешь тоже от сигналки. Эта кнопка выдвигает габаритную антенну на переднем бампере. Если антенны нет, значит бампер меняный.
 
smysch сказал(а):
Ну скажешь тоже от сигналки. Эта кнопка выдвигает габаритную антенну на переднем бампере. Если антенны нет, значит бампер меняный.
тоже думал антенна, только от магнитолы :)
 
Чем больше читаю форум, тем больше удивляюсь насколько разнообразны комплектации Цефир. У кого то за место подушек безопасности иконки по салону, а у кого то штатные антенны бамперные стоят, о которых я услышал в первый раз на нашем автомобиле.
 
Доп опция по любому заказывали дополнительно.
 
Объясните бездарю, пожалуйста, как эта штукенция работает. Есть догадки, но хотелось бы компетентное мнение услышать.
 
нажимаешь и с левой стороны бампера выезжает антенна (руль правый), чуть выше капота, дальше паркуешься вперед, или разворачиваешься определяя расстояние бампера по антенне.
 
Собственно именно это я предполагал... Прикольно... Я такое только в детстве на грузовиках видел. А тут на легковушке...
Век живи - век учись, а помрешь дуб дубом.
 
очень удобная приблуда на марках оченб распространена а ночью она подсвечивается даже просто фэй =) такие есть задние и передние их как антену почистить и они будут работать
 
тож есть такая штука постоянно пользуюсь
 
у меня на 32 тоже стояла правда уже не помню где кнопка была
 
mak80 сказал(а):
у меня на 32 тоже стояла правда уже не помню где кнопка была
На А32 обычно параллельно кнопкам управления зеркалами с левой стороны от руля стоит кнопка этой антены ;)
 
Там стоит кнопка которая управляет насколько выдвигать радиоантенну, полностью или наполовину, а габаритная антенна та и есть что на фотках.
 
А у меня на этом месте кнопка переключения режимов коробки, а на другой стороне (где у тебя переключение режимов коробки) тоже кнопочка, только подсветки ног передних пасажиров. Два режима:
1) "on" включенно всегда (когда заведена машина)
2) "doors" когда дверь открываешь, то загораеться, закрываешь, меделенно затухает.)