DoctorCaxa

Цефировод
07.10.2009
957
0
861
40
Дубна, Моск. обл.
Мужики, недавно читал о подорожании авто и в комментария встретил это. Неужели это правда. Разместить решил здесь из-за последней строки - ведь у многих семьи есть.




Ярик, так ведь война давно уже ведется. Просто сейчас они вообразили, что оккупация завершена. Просто война ведется другими, бесструктурными методами: геноцид (пъянство, наркомания), экономически (кредитное рабство), идеологически (СМИ, бы-длоящик, вброс ложных жизненных ценностей). Посмотри видеолекции Петрова по Концепции общественной безопасности. Можем поспорить и подискутировать по некоторым моментам, но в целом тов. Петров очень даже прав. Думаю что любой Человек Разумный должен изучать эти материалы, чтобы ориентироваться в жизни. А вот отсидеться уже не получится: не сегодня, так послезавтра, не послезавтра - так через год... И тебя, и меня, и того парня...
Ответить Пожаловаться

15:04:02 11.06.2010 (ссылка)
Стиратель| Skoda Octavia
Re[4]: Шайзе!!!
А правительство - не враги, а просто марионетки в руках кукловодов...
Ответить Пожаловаться

15:07:14 11.06.2010 (ссылка)
Ярик| Toyota Land Cruiser
Re[5]: Шайзе!!!
Ювенальная угроза!

Уважаемые жители нашего большого и доброго государства Русского!
Итак, на данный момент в России идет компания по введению так называемой ювенальной юстиции.

Например, в Ростовской области, где обкатывается данная система, уже можно изъять ребенка из семьи за следующее:
1) непосещение детской молочной кухни
2) своевременно не сделаны все прививки, необходимые с точки зрения государства (читай с точки зрения гигантов фармацевтического бизнеса)
3) жилье в аварийном состоянии, квартира требует ремонта или ремонтируется
4) наличие в доме домашних животных
5) аморальное поведение
6) несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике
7) на полу разбросаны игрушки и мусор, отсутствие игрушек в достаточном количестве
8) ребенок играет с посторонними предметами вместо игрушек
9) ребенок выполняет домашнюю работу, как: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д.

10) ребенок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи
11) ребенок часто и громко кричит и плачет

12) в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребенку продуктов или продукты просрочены

13) жалобы соседей (или домочадцев) на жестокое обращение с ребенком, в т.ч. анонимные
Ответить Пожаловаться

15:22:10 11.06.2010 (ссылка)
Стиратель| Skoda Octavia
Re[6]: Шайзе!!!
Мда...
3) бедноте (пусть даже интеллигентная и честная) детей иметь не положено
4) Воспитать чёрствого равнодушного к животным эгоиста
5) Ну ооочень растяжимое понятие... Может варьироваться в зависимости от финансовых потребностей инспектора.
7) Всем известно, что с игрушками надо играть на потолке!
8) Лишенного воображения
9) Лентяя-потребителя
11) Главное - молчаливого
13) Слава этике 1937!!!
б_л_я_д_и!!!
Ответить Пожаловаться Открыть ветвь дискуссии (5 ответов)


16:18:26 11.06.2010 (ссылка)
Дмитрий Борисов
Re[6]: Шайзе!!!
Откуда это? Все вышеперечисленное, имхо, кроме п. 2 нереально просто...
Ответить Пожаловаться Открыть ветвь дискуссии (2 ответов)


16:53:03 11.06.2010 (ссылка)
sergei ivanov| Renault Megane
Re[6]: Шайзе!!!
гдеэто написано,извините что влез?
Ответить Пожаловаться Открыть ветвь дискуссии (2 ответов)


19:19:43 11.06.2010 (ссылка)
Птица Говорун
Re[6]: Шайзе!!!
Беспредел !
Так у половины населения страны можно детей отобрать .
Причём не у тех , у кого действительно нужно , а у тех кто неугоден !
Ответить Пожаловаться

23:19:52 11.06.2010 (ссылка)
Alex| Mitsubishi Pajero
Re[7]: Шайзе!!!
Возможно это будет последней каплей
Ответить Пожаловаться

00:49:30 12.06.2010 (ссылка)
Птица Говорун
Re[7]: Шайзе!!!
Если этот варварский закон будет принят , то бабий бунт будет обеспечен .
И массовый поток эмигрантов из страны ...
При имеющемся уровне детских домов , порядках в них и их обеспечении - это легальное уничтожение подрастающего поколения !

"Данными законопроектами ставится под угрозу независимость семьи, ее право самостоятельно решать вопросы семейной жизни, право родителей определять приоритеты воспитания и устройства семейной жизни; традиционные детско-родительсткие отношения, исходящие из подчинения младших старшим; неограниченная возможность вмешательства разнообразных структур в дела семьи и ограничение естественного права родителей не только на рождение ребенка, но и на его воспитание в избранной им системе ценностей.

Активным сторонником данного законопроекта является скандально известный депутат Е.Ф. Лахова – ратующая за сексуальное просвещение школьников и их принудительную стерилизацию."
http://www.newsland.ru/Polls/D​etail/id/476328/
Ответить Пожаловаться

23:13:08 11.06.2010 (ссылка)
Alex| Mitsubishi Pajero
Re[6]: Шайзе!!!
Надеюсь в России это не пройдет. У меня трое детей, считаю себя нормальным отцом. Нарушаю все пункты этого правила. У меня ощущение, что нас кто-то пытается разложить изнутри. И медвепуты не правительство, а казачки засланные. Придется вооружаться. А работников ЮЮ скорее всего будут набирать из уволенных приставов и гаишников.
Ответить Пожаловаться

03:06:02 12.06.2010 (ссылка)
шаман| Toyota Blizzard
Re[6]: Шайзе!!!
Идеотизм а не закон.
Ответить Пожаловаться Открыть ветвь дискуссии (2 ответов)


15:14:17 11.06.2010 (ссылка)
Ярик| Toyota Land Cruiser
Re[5]: Шайзе!!!
темнемение проплаченные и делают они все из карысных соображений
Ответить Пожаловаться

15:31:47 11.06.2010 (ссылка)
Стиратель| Skoda Octavia
Re[6]: Шайзе!!!
Так что пора нам думаю задницы отрывать от стульев.... Пока всё не закончилось плачевнооранжевой революцией, что бывает когда большинство не владеет пониманием ситуации.
Вот на ДВ уже озверевшие от творящегося беспредела ребятишки гаеров расстреливают... Страшное дело.
Ответить Пожаловаться

15:40:56 11.06.2010 (ссылка)
Ярик| Toyota Land Cruiser
Re[7]: Шайзе!!!
Да да а причиноно следствинная связь то скрывается !! Я случай знаю , у мужика одного жена понравилась местному участковому , ядумаю дальше все понятно . В итоге участковый герой и взвании поднялся , а у мужика несчастный случай в кпз .....
Ответить Пожаловаться

16:03:28 11.06.2010 (ссылка)
Ярик| Toyota Land Cruiser
Re[7]: Шайзе!!!
А завтра моя машина (если уж это авто форум) понравится сотруднику ЮЮ или соседу моему и я откажусь ее отдать так сказать в безвозмездное пользование , Что данос (п №13) Да куча причин может быть , это очередной рычаг воздействия на непокорных .
Ответить Пожаловаться Открыть ветвь дискуссии (6 ответов)


15:06:35 11.06.2010 (ссылка)
Ярик| Toyota Land Cruiser
Re[4]: Шайзе!!!
честно сказать я эти лекции смотрел . хороший был человек правельно говарит
Ответить Пожаловаться

15:33:22 11.06.2010 (ссылка)
Владимир Пеляткин
Re[4]: Шайзе!!!
Друзья. нельзя так дальше жить! На нас дальнейшее движение, очередной наезд. и будет Еще хуже. Это не последняя их инициатива по уничтожению людей! Я категорически против!
Ответить Пожаловаться

16:13:36 11.06.2010 (ссылка)
Стиратель| Skoda Octavia
Re[5]: Шайзе!!!
Конечно нельзя. Концепцию безнравственности мы должны остановить. Так что пора объединяться с адекватными людьми.
Ответить Пожаловаться

20:55:49 11.06.2010 (ссылка)
Ярик| Toyota Land Cruiser
Re[6]: Шайзе!!!
да думаю надо хоть на авто форумах инфу повыкладывать Много людей вообще не вкурсе что это такое!!
 
Радует то, что многие люди(мало пока) начинают задумываться, что и как, и почему... Война, видимо идет очень давно. Все, что происходит сейчас вокруг, есть прямое следствие нашей прошлой были. 988г, 1917г, пересройка в дерьмократию