KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
Дима здравствуй! Как дела с работой -разгреб иль нет!
 
Ага :LOL: Дружно крикнем Диме: "ДИМА, АУУУУУ !!!" :hey:
 
Ребя про всех помню , никто не забыт ничто не забыто , но пока не вышлю Дмитрию , никому высылать пока не буду , просто он у меня первый в очереди ,
уже купил ему все защитки ( кроме той что под правым по моему колесом , нужна или нет?) , я уж ему очень давно должен :oops: , стыдно жутко , да и еще загнал свою цифирку на ремонт , подлечить кузовщину , результаты плачевны , тот кто ездил до меня урод полный , будут много чего по кузовщине перелечивать , вплоть до замены заднего правого крыла в сборе , мастера сегодня снимали дворник на заднем стекле и разбили его , теперь еще и заднее стекло нужно найти , ну и естественно работы невпроворот , да и теперь себе как бы в первую очередь теперь буду искать что нужно
 
komaroff сказал(а):
Ребя про всех помню , никто не забыт ничто не забыто , но пока не вышлю Дмитрию , никому высылать пока не буду , просто он у меня первый в очереди
А я какой по счету в очереди? ;) :LOL:
 
А кто подскажет, из скольких частей состоит защита на двигатель.
Т.к. у меня уже давно подранная, выяснить самому тяжеловато.
По моим расчетам, две части снизу и по одной с каждой стороны закрывают сбоку.
 
komaroff сказал(а):
Ребя про всех помню , никто не забыт ничто не забыто , но пока не вышлю Дмитрию , никому высылать пока не буду , просто он у меня первый в очереди ,
уже купил ему все защитки ( кроме той что под правым по моему колесом , нужна или нет?) , я уж ему очень давно должен :oops: , стыдно жутко , да и еще загнал свою цифирку на ремонт , подлечить кузовщину , результаты плачевны , тот кто ездил до меня урод полный , будут много чего по кузовщине перелечивать , вплоть до замены заднего правого крыла в сборе , мастера сегодня снимали дворник на заднем стекле и разбили его , теперь еще и заднее стекло нужно найти , ну и естественно работы невпроворот , да и теперь себе как бы в первую очередь теперь буду искать что нужно
Спасибо Дима, ничего страшного, у всех бывает, я тебя и не дергаю поэтому, будет возможность, высылай :)
P.S. защитки нужны все, регулярные штурмы переметов на трассе Кемерово -Нск сделали свое черное дело...
P.P.S. а по остальному что скажешь?
сорри, я только недавно для себя обнаружил что форум "курилка" жив и процветает :LOL:
пиши лучше в личку, чтобы не засорять.