Rustik

Цефирядник
04.06.2010
213
0
61
Алматы
Добрый день. Разобрал сегодня консоль чтобы починить подстаканник и обнаружил там фантик от японской конфеты :) и разъём который ни с чем не соединён. ПОдскажите кто знает для чего он там.
 
Похоже на разъём, который переключает режимы коробки передач (SNOW/POWER). Думаю это он и есть.
 
Нет, режимы SNOW/POWER это верхний разъём (я кнопку снял просто), ниже на фотке ещё 1 есть я его красным кругом обвёл- вот он непонятен.
 
А антенка есть на переднем бампере?
 
Боже мой! Ты панель(торпедо) бы если бы снял, то увидел кучу не подключенных разъемов. По крайней мере у меня так было, и нечего...все работало исправно.
 
а тебе не интересно че за разъемы? мня бы тоже раздумья заели
 
Торпедо тоже разбирал (и нашёл там несколько японских монеток :) ), и там тоже куча неподключенных разъёмов, и между задними сиденьями и багажником тож разъём есть (он видимо для фонаря на заднее стекло) и где антенна подключается тоже 2 маленьких разъёма неподключенных.
Тоже интересно былоб узнать. Кстати когда торпедо разбирал обнаружил под рулём коробочку Starbo rs-60r (видимо автозавод а пульта нету :( )

Сфотал пока только консоль. Антенки на бампере нету (была мысль что габаритная антенна, но решил у спецов спросить)
 
У меня на А33, судя по мануалу, этот разъём подогрева сидений.
 
Славян сказал(а):
а тебе не интересно че за разъемы? мня бы тоже раздумья заели

Да просто их очень много, я к тому, что не стоит, если все исправно заморачиваться разъемами, хотя каждый себе голова
 
Да это разъем на прикуриватель для задних пассажиров! Во всяком случае у меня!
 
goreltex сказал(а):
Да это разъем на прикуриватель для задних пассажиров! Во всяком случае у меня!
Да вроде как у человека А32 кузов, а на них разве есть прикуриватель для задних персон :rolleyes:
 
думаю что должен быть! Конечно в зависимости от комплектации! Потому что разъем точно такой же как у меня! Другое дело если эта консоль стоит другая!
 
На прикуриватель идёт двухконтактный разъём.