Sinister сказал(а):
У нас стоит аккум - он выдает постоянное НЕ пульсирующее напряжение+сглаживает канкретно эти мелкие пульсации от генератора -> кондер не нужен.
Поддерживаю.
Писал выше - "Кондер (накопитель) нужен для красоты (инстала)". Ни какой важной роли не несет. Следовательно трата денег. Кондеры по 25 Фарад реально помогают, но в таких тачках моща ах...ть и рез за 150+ Дб. Весной в планах апгрейд системы: 2 акума , 2 саба, 3 уся, преобразователь 12/220 на 1500Вт, LCD-экран в багажник, 8 мидов в багажник (+фронт и тыл Альп). И нивкоем случае не собираюсь ставить кондер :x .

Автар, наберай в Интете - Бассклуб (НЕ РЕКЛАМА) - читай и получишь ответы на вопросы.
 
идея похожа на колхоз по типу "колонки Радиотехника С30 в багажник"
 
CrOm сказал(а):
идея похожа на колхоз по типу "колонки Радиотехника С30 в багажник"
Зря ты так критично ... Надо относиться с пониманием к любым сподвигам 8)
Отчасти согласен что, для Ваз-06 две Веги на задней полке это было нормально в 17-18 лет, но сейчас стоит вложить немного чтобы получить хороший звук ;) И не надо изобретать колесо :)
 
Я например купил себе сначала саб домой, но понял что не нужен он там и потом переставил в машину. Так вот хочу поделиться своим удивлением, меня проконсультировали в подключении сабвуфера домашнего http://kinodrive.kz/category/akustika/sabvufery/ вот этого в том же интернет магазине где я и покупал. Парень грамотно подсказал что и как подключить, сам я не особо в этом разбираюсь