DEVIL

Цефирядник
01.05.2009
77
0
61
34
Прокопьевск
здарова всем! короче силы мои и нервы иссякли! последнй каплей было то, что я утром в 6 часов поехал по делам, а когда сел в мою Цифру она не захотела заводиться! и я решил хватит с меня! и так очень много нервов и денег она вытянула у меня за 1,5 года владения ее! она больше стояла чем ездила! в нее было вкинуто около 115 000 руб! и она все продолжает сыпаться! и вот хочу такую же большую V образную машину! денег подкопить не получается, так как все уходит на ремонт! хочу купить Mazda Eunos 800 1996 года, это вроде все на что хватает бабла на даный момент, после продажи моей развалюхи! кто как думает! только отнеситесь номально ко всему этому! да она 2,5 200коней! вообщем прошу ваши мысли!
 
Я даже такую не видел,ты бы фотку что ли бы выложил для начала .
 
это че за зверь такой
 
внешне машинка прикольная, но чет их единицы катаются. Хотя когда то был Кронос, приятные воспоминания.
 
DEVIL сказал(а):
не все, хочу Хонду Сабер или Инспайер!
Чет мне Мазда не понравилась. Наверное выбор с Инспаером или Сабером куда удачнее будет.
 
Так этож Миления :D ,сзади они с А33 похожи ,она значительно ниже А33 , салон такой же большой. Видел такую,даже сидел ,но не ездил в ней. Правда оа в которой сидел европейка . Панель как то не оч.понравилась.Комплектация хорошая .
 
Правильное решение
 
DEVIL сказал(а):
все нах! продал я свою цифру! буду копить лавандос на 33 кузов!
Молодец,выбор действительно правильный т.к.менять шило на мыло нет смысла.Надо брать более свежие года и уже минимум с2000.
 
kollega сказал(а):
DEVIL сказал(а):
все нах! продал я свою цифру! буду копить лавандос на 33 кузов!
Молодец,выбор действительно правильный т.к.менять шило на мыло нет смысла.Надо брать более свежие года и уже минимум с2000.
да! я тоже так думаю! лучше 4 месяца подвигаюсь без колес пешком , чем с колесами двигаться пешком! лавандос подкоплю и куплю норм тачу!