OLEG 444

Цефирядник
12.05.2003
148
0
61
Братск
Ну вот смотался я во Владик (наконец то). Цефир путевых нету нифига :(
даже в Уссурийске. Как говорил раньше тока белые и серые в "деревянных" комплектациях или вагоны или "русалочки"( даже странно сейчас их встретить o_O ) Ну думаю все попал и тут ОНА тока загнали (пол пятого вечера в пятницу) 2.5 Eximo 98г, черный, электросиденье, электротабло,ченджер,литье,аукцион-4 по листу почти без косяков по тому же листу 90000 и по одометру все совпадает , приходный ордер таможни- все свежак :LOL: . Салон муха не е.лась. Восемь стартует, двигается на 200$ -итог7800.
Шел своим ходом до Братска ( все прелести описывать не буду :devilish: ) кто ездил знает, кто не был - ВЕЗИТЕ КОНТЕЙНЕРОМ. Нервы блин дороже денег 8) Хорошо если эту дорогу которую якобы в следующем году должны закончить по словам Касьянова (Хабара-Чита) наши внуки увидят :devilish: . А так без особых приключений
за 4 с половиной суток приехали.
Ну что двухсполовинчатый движок радует резвостью по сравнению с двушкой и незначительной разницой в расходе. 2.5 это ДРАЙВ :LOL: . Все подъемы с набором проходит там где у меня двушка переключалась или сбрасывала скорость.
Из косяков- днем не видно стрелок приборов :( зато ночью, как в самолете.
Может кто подскажет как это можно исправить
И показалось что впереди по сравнению с дорестайлинговой меньше места- обнаружилось при установке мультика на АКПП. Раньше до него от водительского сиденья оставалось достаточно места чтобы свободно вытаскивать штырь и еще двигать сиденье. В этой же установка мультика с водительской стороны оказалась невозможной т.к. при нормальном положении сиденье полность закрывает шахту АКПП. Пришлось отодвигать пассажирское и устанавливать с той стороны :? Вот так.
Как нибудь надо будет наконец зарегестрироваться на этом замечательном сайте 8) 8) 8)
 
Ах вот ты какой северный олень :)
Сам себе искал 2,5 98 г. - их было выпущено всего 1500 машин за год, но пришлось удовлетвориться 2,0.
От души поздравляю !!!
 
OLEG 444 сказал(а):
хм... чудеса какие-то, что ещё за электротабло? типа как на марковниках, краунах и т.п.? так их ведь вроде на цефиру не ставили вообще. Или ты чего другого под этим подразумеваешь?

А вообще поздравляю с покупкой. Пусть служит тебе верой и правдой :p Присоединяйся 8) :beer:
 
OLEG 444 сказал(а):
2.5 Eximo 98г, черный, электросиденье, электротабло,ченджер,литье,аукцион-4 по листу почти без косяков по тому же листу 90000
Сфотографируй ее и электротабло. Всем интересно посмотреть. Поздравляем (y) :super:
 
OLEG 444 сказал(а):
Ну что двухсполовинчатый движок радует резвостью по сравнению с двушкой и незначительной разницой в расходе. 2.5 это ДРАЙВ :LOL: . Все подъемы с набором проходит там где у меня двушка переключалась или сбрасывала скорость.
Из косяков- днем не видно стрелок приборов :( зато ночью, как в самолете.
Может кто подскажет как это можно исправить

Позравляю!

2.5 - это, дествительно, драйв. И кайф. В городе пофигу, но как на трассу выйдешь - тут оно сразу все и проявляется...

По поводу стрелок - не очень понятно, что имеешь в виду. Если ездишь днем с включенными противотуманками (я всегда так езжу, особенно на трассе), то вручную надо ткнуть в кноповку яркости и вернуть повышенную. Если яркое солнце будет светить в морду, то все равно ни черта не увидишь - но это от машины уже не зависит...
 
Поздравляю.
Есть у меня фотка с черным табло. Не помню с какого сайта...
Плуэлектронное - это не не как на Марках кубики вместо стрелок, это как на Galant'ах - при включении стрелки светяться, выключил - все черно, типа тонированное. Верно!!??
Кстати, на Камри 40-ой видел 96-ого. Тоже был удивлен.

Я так понимаю, в такой комплектации (по идее G) навигация стоИт. Нет?
 
DOSON сказал(а):
Поздравляю.
Есть у меня фотка с черным табло. Не помню с какого сайта...
Плуэлектронное - это не не как на Марках кубики вместо стрелок, это как на Galant'ах - при включении стрелки светяться, выключил - все черно, типа тонированное. Верно!!??
Кстати, на Камри 40-ой видел 96-ого. Тоже был удивлен.

Я так понимаю, в такой комплектации (по идее G) навигация стоИт. Нет?
Да, как заводиш светится и стрелочки красные (ни фига их днем не видать) может привыкну. Обычное табло просто на заглушенной все черное. Но ночью смотрится убойно балин. Вот еще подсветки тут в ногах нет и габариты дверей не горят. Я их открутил-там лампочек даже нет :rolleyes: Косоглазые чо уже на лампочках экономят А комплектация Eximo. Как я понимаю G- это просто еще 2 подушки ззади. И нафигации нет у меня. Видел на 7 году тоже черная стояла Eximo тока там спойлер,ионизатор,TV и нафигация была. Мужик тоже 8$ просил и ни фига не двигался ( в субботу рассчитывал продать). Ну я посмотрел насколько жутко выглядят все эти примадеры- весь салон блин во всяких пультах-проводах-наклейках и ни хера у нас не работает и еще прокуренный.
А у меня все скромно-чисто, музыку японы штатную нормальную сделали дует как надо :LOL: все есть и ничего лишнего.
Номера получу обязательно сфотаю.
 
Рано радуетесь пацаны,машина классная,не спорю,но есть одна болячка,можно сказать УБИЙЦА МАШИНЫ -топливный двигатель не адоптирован к РУССКОМУ БЕНЗИНУ ... через 10 000 км максимум 15 000 км начинает троить пердеть и просто глохнуть на светофорах после чего просто откажится работать, стоит он 1 500$ вот так. как с этим справиться ни кто не знает даже в ниссановских центрах не знают.
Запрашивали факсом у ускоглазых, шлют ответ "НАУЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ БЕНЗИН"
ВОТ ТАКАЯ БЕДА :cry:
 
123 сказал(а):
Рано радуетесь пацаны,машина классная,не спорю,но есть одна болячка,можно сказать УБИЙЦА МАШИНЫ -топливный двигатель не адоптирован к РУССКОМУ БЕНЗИНУ

А с чего ты взял что у него обязательно VQ25DD ? Они только с декабря 98 года пошли да и то уже в новом кузове, в у него судя по цене 32, а на 32 не ставили движки с направленным впрыском, так что ты поторопился с выводами.
 
Saw Cefiro сказал(а):
123 сказал(а):
Рано радуетесь пацаны,машина классная,не спорю,но есть одна болячка,можно сказать УБИЙЦА МАШИНЫ -топливный двигатель не адоптирован к РУССКОМУ БЕНЗИНУ

А с чего ты взял что у него обязательно VQ25DD ? Они только с декабря 98 года пошли да и то уже в новом кузове, в у него судя по цене 32, а на 32 не ставили движки с направленным впрыском, так что ты поторопился с выводами.

Сегодня с утра загнал свою пыльники на стойках менять ну то да се, а рядом цефира в 33 кузове двухсполовинчатая стоит и мужик-мастер чо то шаманит над пихлом. Подошел я смотрю-он мол чо надо? А какая разница говорю у этого с моим двигателем? Он на движок кивает- Вот такая разница (пол движка разобрано).
А машина красивая.