Druqn

Заслуженный Цефировод
12.03.2003
1 445
1
1 861
52
Новосибирск
Взял наверное в большей степени благодаря данному сайту и форуму ;) Изначально склонялся конечно к маркам/крестам/чайзерам с полным приводом, но цефиро меня пленил...
Машина взята в Нске. Пробег ?90000, вероятно 190000, одометр цифровой, скорей всего выжжена 1 цифра. После приобретения есть пара вопросов:

1. Какую диагностику есть смысл сделать и где? Пока сделал только сход/развал, все вроде в норме. Резинки, пыльники целые. Стойки правда сказали стоят контрактные.
2. Какие сложности могут быть с установкой сигналки и автозапуска - хотелось бы поставить самостоятельно. Покрайней мере должно быть аккуратней чем у установшиков.

PS: Номер PA32-353463, пробейте пожалуйста, на предмет дополнительной информации, у кого есть прога, сам я еще не скачал (с моим инетом качать буду долго ;)
 
Поздравляю земляка. Вливайся. А по чем, если не секрет?
 
Цена в Нске 8500 (старт 8900). Что там у нее должно ыть по FAST-у не знаю, но укомплетована хорошо. Сам я ее правда еще не видел - в пути....
 
Druqn сказал(а):
03.1997, VQ25DE, Excimo, серебристая, АКПП, штатно на литье, фаст выдал заметку "для холодных районов", комплектация богатая (много записей, но они на японском)
 
От души поздравляю :LOL: :LOL: :LOL: У нас опять прибыло :LOL:
 
Поздравляю!
А Москва все больше оЦефиривается! :super:
 
Спасибо всем за поддержу. Докачаю FAST буду учить японский ;)
И все же - кто нибудь ставил самостоятельно сигналку на цефиро?
Просто когда я посмотрел как была поставлена сигналка на моей хонде я пришел в ужас - все на скрутках, где не хватала нарастили, толщина проводов не соблюдена, до предохранителей не добраться и т.д. Поэтому и есть желание поставить самому, хоть и медленней, но качественнее. С паяльником и тестером я дружу.
Из форума правда понял что нет исполнительного механизма замка в водительской двери - какой привод туда можно поставить? Подойдет ли обычный который ставят в отечественные авто?
 
Druqn сказал(а):
Из форума правда понял что нет исполнительного механизма замка в водительской двери - какой привод туда можно поставить? Подойдет ли обычный который ставят в отечественные авто?

Ты пока не гони лошадей, придет, тогда и разберешься. На тех цефирах, которые с keyless entry (брелком) есть штатный актуатор, так что ничего дополнительного тебе не понадобится. У меня вот был исходно.