дак по трассе если мотор старый - масло в трубу махом вылетать может , при чем даже если не топишь на обгонах постоянно, а в городе такого не будет. У меня литр могло спокойно сбодать на 1000 км. Раскоксовку сделай может поможет. Сейчас угар у меня по трассе практически исчез.

Ну саша хвались хвались, теперь можно, теперь у меня не 2.0, теперь твоя машина в доноры не попадает ужо))))))))))
 
Вовчиккк сказал(а):
Ну саша хвались хвались
я не хавлюсь, а просто судить про масло по чьим-то отзывам как-то не объективно.

Вовчиккк сказал(а):
теперь можно, теперь у меня не 2.0, теперь твоя машина в доноры не попадает ужо))))))))))
УРА!! :) можно быть спокойным и не спать больше в машине :))))))
 
а про дилерское масло Ниссан знаете??? может его попробовать залить
 
Пробовал дилерское, заливал. Ничего особенного не увидел. На тот момент устраивало из-за цены. Сегодня предпочитаю Ликви Моли, поскольку вожу бочковое от оффициалов. Пробовали на "Джидаях", работает без чека.(check engine). Выбери масло, которое удобно по цене и есть гарантия качества.
Саша, не переставай спать в машине, я скоро начну свою собирать.)))
 
Подскажите пожалуйста подкапотная электропроводка от А32 и А33 одинаковая, движки одинаковые, объем тоже и руль естественно
 
SVU сказал(а):
от А32 и А33 одинаковая, движки одинаковые,
как показывает практика , нестадартный свап вызывает докуя гемора ....
но вот етот вариант помойму не самый сложный... нада схемы сравнить по распиновкам , и тогда ответ будет понятен...
 
Добрый вечер! Подскажите какого цвета провод должен идти на сигнал и насос компресора?
 
Помогите!!!!!! Где находится код на краску на цефирике А33???????
 
народ нужна помощь,проблема такая,в последнее время не заводится машина,стартер просто щелкает и все,одно время помогал завод с автоподзавода,теперь даже с него не заводится,если прикуривать то заведется,в чем причина не понимаю,ставил другой аккум,вроде стала заводиться а потом такая же фигня началась,генератор зарядку дает,аккумулятор вроде тоже ниче еще,где то здесь читал советуют рычаг кпп переключать,делал и так несколько раз помогала,теперь тоже не заводится,может посоветуете в чем беда? И еще на днях загорелся "ЧЕК" машину ззаглушил завел,гореть перестал,может подскажете и поможете где диагностику сделать? Машина в 33 кузове 1999года.
 
я бы на стартер грешить начал. Было такое на пежо. решилось заменой щеток стартера.
 
Darya72 сказал(а):
Помогите!!!!!! Где находится код на краску на цефирике А33???????

хмю я бы все подбирпть отдал, ибо выгорает только так.
 
Volchenzo сказал(а):
а вот это уже хз
вот и я думаю что не из-за этого, скорей всего из за прогоревшего катализатора,надо его выбивать я так понимаю?
 
аккум у меня походу дела умер навсегда,сегодня с другим поеду пробовать заводить,мож чего и выйдет,если нет то стартер в ремонт повезу на выходных,во сколько может обойтись ремонт стартера может знает кто?
 
щетки если, то их и дома на коленке поменять можно