mitya

Цефирядник
11.02.2003
107
0
61
екатеринбург
Хочу попробовать поставить омыватель фар -форсунки от ГАЗ-3102,внешний бачок и внешний насос высокого давления.Может кто что присоветует,а то надоело с тряпкой бегать да и поцарапать можно ( оптика - хрусталь)
 
тоже собираюсь ставить, правда не от газа
 
Вам что проблем мало ..придумывать на свою голову.Вы лучше придумайте приспособление для экономии бензина.. 8) .
 
Valdemar\Surgut сказал(а):
Вам что проблем мало ..придумывать на свою голову.Вы лучше придумайте приспособление для экономии бензина.. 8) .
лучшее приспособление для экономии бензина - автомобиль ОКА
 
Или еще вариант BMW 735, после нее понимаешь насколько экономичен твой цефиро.
 
Други,на самом деле тема серьезная .Дороги наши полное г-но и по покрытиюи по чистоте.А когда еще и фары толком не светят то вообще ....Недавно имел возможность в этом убедиться .Поэтому и попросил совета
 
Я согласен с Митей. Вчера ехал просто кошмар. Хорошо что фары левую обочину освещают. Убился бы. Вспоминал свою четверку у которой дворников было по количеству дверей. На фарах и на спине. Дюже не хватает. Я помню как ездил на СITROЁN BX16 там были такие форсунки. Потрясающая штука. Тоже хочу.
 
А я слышал от владельцев BMW, что от омывателей толку чуть :( . По крайней мере, у нас в Красноярске - типа, специфическая грязь с высоким уровнем адгезии o_O Да и разобраться - у меня гроязная машина постоит под ровным вертикальным дождем минут 30, и все равно фары протирать надо :LOL:
 
Я думаю дождь врядли разовьет давление как у омывателя,по опыту -у mmc chariot он штатно и по грязной дороге в мелкий дождь помогает здорово
 
Митя! ставь быстрее, не забудь сфоткать и выложить в Своими Силами!
Имхо лучше сделать выдвижные как у мерса, чтобы вид не портили!
 
можно и выдвижные-только дороже будет.
 
Чёмбэ сказал(а):
Митя! ставь быстрее, не забудь сфоткать и выложить в Своими Силами!
Имхо лучше сделать выдвижные как у мерса, чтобы вид не портили!
Тоже хотелось бы поставить но вот от какой машинки ума не приложу