Zhurbeda

Пока больше читатель
15.12.2009
5
0
1
Уважаемые коллеги товарищи!
Я хотел бы Вам поведать историю о том, как в наших рядах, есть люди из-за которых теряется вера в ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ! Меня этот ….. попросил отправить деталь, при получении обещал положить на мою карточку деньги, но получив деталь, он отключил мобильный, а на карточке деньги ни через месяц, ни через два не появились.
Я не хочу оскорблять этого человека, я думаю, без этих денег я смогу прожить, но глубоко верю и надеюсь, что справедливость существует, что этот ……… потеряет гораздо больше, чем он смог украсть!!!
Это текст его письма.
можете отправить наложенным платежом по почте? пересыл можно за мой счет
вот мой адрес
vladimir-perov@rambler.ru
150010 г.Ярославль ул.Пирогова д.23 кв. 68
Перов Владимир Владимирович
89036912644
Профиль пользователя VladP

С разрешения Администраторов я буду публиковать это сообщение как буду заходить на форум.
P/S Для Петрова В.В. как только появятся деньги на карте я попрошу данное сообщение убрать, хотя я сомневаюсь, что у таких людей просыпается СОВЕСТЬ!
 
пусть цефироводы из ярославля "поговорят" с Перов Владимир Владимирович, а еще лучше напиши заяву в ментовку.
инициалы ввп, мож ну иго нах ))))))))))))))
 
http://vkontakte.ru/id4783436#/id4783436
ICQ:
364-926-052
Вова, одумайсо!
a_d520dcd1.jpg

x_06fb0b99.jpg
 
Ну и морда видно сразу сволочь редкостная.
 
Его можно пропиарить если не одумается ;)
 
Ну так давайте хором закидаем этого мудня на однокласниках и в контакте напоминаниями про просроченный платеж. Глядишь и здастся.
 
Вот если бы мне разрешили, то я бы в эту тема написал бы список ватокатов, которые спрашивают, обещаю купить, просят допустим снять какую то деталь, а потом пропадают. Опять де не так давно. Договорился с ..... о продаже распредвала. Пол дня маялся человек, чтобы снять его, а он падла такая пропал. Короче думаю скоро создам тему и напишу список ватокатов, с которыми не то что по наложенным платежам или на доверии низя, а даже по предоплате. Так, что ждите плохой отзыв обо мне. Если человек спустя 1.5 месяца заберет это гребаный распредвал, то обещаю, что отправлять ему его не буду. Есть язык, есть телефоны. Есть почта. Сообщить можно о проблемах, трудностях и т.д. Но если бы я сам снимал его это ладно, а тут я платил людям, хоть и 1000, чтобы его сняли, но все равно это деньги для меня. Вот так. Подобные ситуации были с бампером, фарами, по салону мелочами.
 
Витёк (Цифиркин) бери предоплату, а челу объясни почему, наверное кому надо вопросов не будет
 
Интересные люди обман... мошенники... сначала разберитесь потом словами кидайтесь! Некогда в жизни ни кого не кидал и кидать не собираюсь на любые суммы. Затянулась оплата по серьездным обстоятельствам чего тут сусолить и писать всякую чушь
 
c 2008 года тут сидел ждал когда удачно лоха выцеплю чтоб на нормальную сумму кинуть
 
Канеш не очень моё дело, но
Позвонить/написать тут на форуме/смс и т.д. никак отправить было?
Человек естественно переживал, вот и написал.
 
Топик стартер дай свой адрес еще раз я тебе этот бардачок назад отправлю
 
kb8 сказал(а):
пусть цефироводы из ярославля "поговорят" с Перов Владимир Владимирович, а еще лучше напиши заяву в ментовку.
инициалы ввп, мож ну иго нах ))))))))))))))
слыш ты умник будеш рядом в наших краях вон телефон и адрес я тебя познакомлю с местными органами с удовольствием
 
даже представить не мог что тут такое происходит понять не мог что за чмо мне в контакт пишет думаю чо за идиот. Хватит писать вы в детстве чтоли на кого подействует переписка из инета я незнаю? если есть что по существу решай вопрос есть море хороших методов а не трезвонь как баба!
 
да просто а где топик стартер? поэтому и ап