VladP сказал(а):
да просто а где топик стартер? поэтому и ап
А в личку ему не судьба написать.
 
зачем в личку он же не в личку писал
 
Почему тема то сдохла? где обиженный? Давай пиши адрес получай назад свой бардак
 
немогу даже бесит.. чего он там написал? про то что я обещал положить на карточку? сам же такст письма выложил я просил отправить НАЛОЖЕННЫМ платежом. И деньги он получил давным давно 2000 р. непонятен человек. Роман или звони или дай сам телефон у меня твоего нет или удаляй тему
 
Рома ты нехороший человек
 
Что Вова обо...лся перед всем честным народом, а теперь не нравится? Терпи. Глядишь умнее станешь. Не пацан уже. Я в 32 года в Афгане зам комбатом был.
 
igorgunchin сказал(а):
Что Вова обо...лся перед всем честным народом, а теперь не нравится? Терпи. Глядишь умнее станешь. Не пацан уже. Я в 32 года в Афгане зам комбатом был.
о еще один учитель тебе то чего надо умник?
 
Уважаемые коллеги!
Расскажу как было, с моей стороны!!!
Я разбил машину осталось много запчастей и я их продаю, пишет или звонит не помню данный товарищ, и говорит спич мне нужен бардочек, я ему да есть! я его отправил почтой. и говорю вот тебе номер карты как придет положи деньги. прошла неделя другая, месяц телефон данного товарища не отвечал т.е. был выключен! я расстроился и написал данное сообщение, было очень не приятно не то что кинули на деньги, деньги то смешные 2,5 т рублей а тот факт что человек просто обманул. Но адрес то я знал куда отправлял, я стал искать и нашел по адресу домашний телефон, зарегистрирован на его жену. Я набираю номер и говорю такой то а я такой то. В ответ он был сильно удивлен и ошарашан, он попросил еще раз номер карты и в течение дня деньги перевел.
Что я могу сказать прочитав его оправдания, только одно если бы у него душа горела что он кому то должен то не терял номер карты или сам позвонил.
Больше добавить не чего. Спасибо всем
 
Спасибо все за понимание проблемы произошедшего. Прошу дальше не комментировать т.к. ВЛАДИМИР об этом попросил. Прочитав данный текст каждый для себя сделал, выводы! Но скажу следуещее, что в подобной ситуации я больше не был, даже когда отдал АКПП люди поставили проехались и с большой благодарностью прислали деньги, т.к. они на колесах и с хорошей коробкой. Я верю что на белом свете такие моменты как произошел с Владимиром это скорее исключение, чем правило покрайне мере хочу на это надеяться! И я думаю, что скорее всего у него реально были затруднения т.к. меня и всех можно обмануть, а вот себя не обманишь.
 
Вот тоже заказал замок багажника, жду уже 2 месяца, деньги перевел, чел написал, что выслал его..... Так сумма то смешная, 500р всего.
 
Привет Вить! У mAkkar(((( Не в тему, но КХХ, что заказал у тебя,работает отлично))))СПС!
 
Спасибо. Отзывы не сюда ))). Олег, по теме. Макар этот новый пользователь. Вообще левый какой то и тупо залетный. Я просил убить его тему. Не убили, хотели присмотреться. Теперь присмотрелись.. Не буду учить, но зачем вы заказываете у того, кто тупо несколько дней на форуме ? ((((((Я знаю, кто тут барыжит. Кто разборы конкретные, кто на разбор одну машину взял, кто под зашифровкой новые запчасти продают. Постепенно доказываю. Я поведение продавца контролирую полностью почти любого. Кто что говорит. Кто где что пишет, как отвечает. БЕРИТЕ У ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ. Я не про себя(то, что ты у него взял, то у меня не бывает почти никогда). Напиши в конце концов обьяву о покупке. Ты помнишь, когда я тебе продавал КХХ ? Помнишь сколько было проблем ? Я в конце концов купил за свой счет другой датчик и отправили тебе его уже другие люди, потому тот кого я просил первый раз, вату прокатал, и были знакомые ведь. Я не хочу сказать, что тебя кинули. Возможно он отзовется и просто почта вату прокатала, но заметь... Активности его больше нету на форуме...И в 99% случаев людей кидают, либо не отправляют. Влом потому что доехать, даже если есть деталь. Если бы в мою обьективность верили, то все, у кого не одного сообщения я бы не только в личку не впускал, а вообще запрещал, что либо продавать. Банил и выкидывал. Пусть обижаются. Пусть валят с форума. За 1.5 года у меня 39 ников в списке стоит, у кого не одного сообщения и кто барыжил тут и это только за 1.5 года. Я тогда начал отчет. На клубмаксиме ни кого не кидают. У нас с этим чуть попроще. Мне уже все равно. Просто неохота, чтобы эти уроды залетные барыжили тут и путем чужих средств обогощали свои жирные подбородки ((((. Обратись к Япан Моторс, Спасателю. Может у них есть этот девайс, а что с этим кренделем делать не знаю. Сколько ты ему хоть денег зарядил ?
 
Да пусть на его совести останется, ляд с ним... Недорого, 500р. Просто на будущее урок себе, у кого можно заказывать, у кого нет.
 
Zhurbeda сказал(а):
Уважаемые коллеги!
Расскажу как было, с моей стороны!!!
Я разбил машину осталось много запчастей
Ля-ля не надо, машину он разбил )))4 машины сразу разбил ? Голь, Аккорд, Мазду6 ????