A

Anonymous

Гость
Есть Цефиро 97,2.5,кожаный салон... в Москве . Первоначальная цена 9800. При беглом осмотре замечен ремонт в районе правого крыла. Железка на которую крепится передняя часть крыла была преварена к ланыерону не заводским способом и ее шов в районе стойки немного начал ржаветь. Само крыло выглядит отлично.
Пробег у машины по спидометру 70, но под капотом на передней балке есть японская наклейка с цифрами 128xxx и 133xxx. Насколько я понимаю именно это реальный пробег.
Пока я хочу сгонять машину на диагностику двигателя и ходовой и выяснить у спецов, правили ли ланжерон или нет. А как вы думаете. Стоит ли вообще связыватся с такой машиной?

Дмитрий
 
Ты frame напиши чего гадать-то. Про кож. салон первый раз слышу на Цефиро.
 
MaximR19 сказал(а):
Ты frame напиши чего гадать-то. Про кож. салон первый раз слышу на Цефиро.
pa32 357710
а как его пробивать по базе? Я скачивал FAST с этого сайта

Дмитрий
 
11.1997 г.в. Думаю стоят ультрофиалетовые стекла плюс еще какая-то опция на японском. :(. А кожанный салон могли и потом поставить. :)
А по фасту просто пробивать. В первом поле вин-кода поставь PA32, во втором номер 357710 и нажми ентер. Она сама все найдет. :)
 
Вообще-то обычная Эксима с двумя опциями. 11.97 серебряная.
 
Привет всем! Кому несложно пробейте пожалуйста номерок Nissan Cefiro ра32 - 357292. Заранее спасибо.
 
07/97 Туринг серебряная (салон черный) 2,5 л с 4 опциями