Ancitrus_01

Пока больше читатель
23.08.2011
0
0
0
Люди, посоветуйте какой NISSAN CEFIRO в 32 кузове, мне лучше приобрести, у меня это будет первый автомобиль, выбираю машину уже пол года, увидел CEFIRO и влюбился в него, вопщем имею денежные средства в размере 250 т.р. и хотелось бы их потратить не зря, советовался со многими владельцами иномарок (в основном владельцами тайот) почему то большинство отговаривают меня от такого авто, вот зачем тебе нужен такой корабль, жрет бензина много, дорогой в ремонте, а тут оказывается еще есть европейский аналог MAXIMA, а его говорят так воопще потом не сможешь продать, у нас городок не большой опытных людей мало, хотелось бы услышать советы спецов. Мне машинка реально нравится!!! Посоветуйте что взять NISSAN CEFIRO А32 или NISSAN MAXIMA А32, с каким объемом двигателя и т.д., буду очень признателен! P.S. за ранее ИЗВИНЯЮСЬ перед администрацией сайта, долго не мог определится в каком разделе форума нужно было спрашивать информацию такого рода, но точно понял что не в курилке.......
 
Ancitrus_01 сказал(а):
Люди, посоветуйте какой NISSAN CEFIRO в 32 кузове, мне лучше приобрести, у меня это будет первый автомобиль, выбираю машину уже пол года, увидел CEFIRO и влюбился в него, вопщем имею денежные средства в размере 250 т.р. и хотелось бы их потратить не зря, советовался со многими владельцами иномарок (в основном владельцами тайот) почему то большинство отговаривают меня от такого авто, вот зачем тебе нужен такой корабль, жрет бензина много, дорогой в ремонте, а тут оказывается еще есть европейский аналог MAXIMA, а его говорят так воопще потом не сможешь продать, у нас городок не большой опытных людей мало, хотелось бы услышать советы спецов. Мне машинка реально нравится!!! Посоветуйте что взять NISSAN CEFIRO А32 или NISSAN MAXIMA А32, с каким объемом двигателя и т.д., буду очень признателен! P.S. за ранее ИЗВИНЯЮСЬ перед администрацией сайта, долго не мог определится в каком разделе форума нужно было спрашивать информацию такого рода, но точно понял что не в курилке.......
первая,,,,,,это первая,ты с ней должен познать весь авто мир через епт тв мать и да ну его на х.. [-o< . потом сам решишь про марку,объем,высоту и возьмешь что тебе действительно надо.
 
Бери Cefiro, моя тоже первая машина, тоже думал что запчасти дорогие, оказалось, что есть море аналогов по нормальной цене, к правому рулю привыкнешь за неделю, плюс море инфы по ремонту и обслуживанию на сайте этом, хотя там и ломаться то особенно нечему. Лишь бы была не ушатанная в ноль.
 
Спасибо за совет! В ноябре поеду покупать!
 
Дружище опомнись. За 250 Максиму надо брать... Не надо кормить тролей, которые думают, что Цефиро должен стоит 230-240. Зашел к нам на местный портал и понял, что люди просто оху...и. С чего они ценник взяли на А32 такой не понимаю. Сколько тогда Максима должна стоит ? За 250 можно взять на коже, с люком, электросидения с обогревом и зеркала с подогревом и кризом(что на Цефиро не будет). Не понимаю людей которые Цефиро А32 1997-8 года за 270 выставляют. Ужасть... Цефиро офигенная машина, но до 200 тысяч, больше имея можно брать уже Макса. А33 менее надежная, чем А32. Проверено годами, хотя внешне свежее выглядит.
Открывай сайт auto.ru и там смотри Максимы. За 220-250 в Москве конфету можно взять. Машина один в один. Всё подходит от ЦЕфиро. Разница в рейках и руле ну и передние суппорта 2-х поршневые.(кстати на Максиме он СЛЕВА)
p.s. Народ всё, что ВЫШЕ СТРОГО ИМХО.
 
Если есть 250 тыр, то конечно Максиму. Или, как вариант, 150 за цефиро, а на оставшиеся литье, обвесы и все что душе угодно...
 
+1 = 150 на цефиро а на 100 пару жужиков =)))) чтобы на цефиро ездить 1 жужик стоял на готове вдруг цефира сломается а второй жужик на готове если первый сломается... ну а если и второй жужик сломается... то ЛОХ-это судьба.... P.S. никого не оскорбляю =))))
 
Мужики СПАСИБО!!! Но почему говорят что Максиму потом хер продашь! Я тоже на них смотрел, они кстати восновном идут на механике, что в принципе и плюс, говорят расход меньше, да и наверное левый руль есть левый руль, вдруг закон какой нибуть введут, куда потом его с правым рулем, он никому нафиг не будет нужен! А у нас на Алтае Цифиро в 32 кузове 97-98-х годов стоит от 195 -240 т.р.. До Москвы мне долековато :)
 
Жекен Вагон хороший. Продаст и дороже, но только Ценителю всех этих наворотов. Макса действительно тяжело продать, но только потому, что народ твердолобый и боится его обслуги, хотя всё от Цефиро подходит. Дело конечно ваше. Можете брать А32 с правым рулём, но думаю, что на левом всё равно ездить удобнее и интереснее.
P.s. Тоже никого не хотел обидеть.. 240 за А32 Цефиро это космос при космович )
 
Ребята есть вариант цифиро А33 1999г., что там за двиготели, они идут с маркировкой нео, что это означает, и по сравнению с А32-и лучше или нет?
 
Ancitrus_01 сказал(а):
Ребята есть вариант цифиро А33 1999г., что там за двиготели, они идут с маркировкой нео, что это означает, и по сравнению с А32-и лучше или нет?
Съездил посмотрел. Машинка не в очень хорошем состоянии!!! Ребят, а если верхняя панель полопалась под лобовым стеклом, это как то можно устранить, мне человек сказал это заделывается жидким пластиком, я сомневаюсь что то!!!! ??????? Подскажите пожалуйста!
 
у меня друг вровень сошкурил чтобы места где лопнуло не выпирали и обклеил под карбон... правда кусочками и с клеем но швы разглядеть тока вооруженным взглядом можно...
 
Ancitrus_01 сказал(а):
Ancitrus_01 сказал(а):
Ребята есть вариант цифиро А33 1999г., что там за двиготели, они идут с маркировкой нео, что это означает, и по сравнению с А32-и лучше или нет?
Съездил посмотрел. Машинка не в очень хорошем состоянии!!! Ребят, а если верхняя панель полопалась под лобовым стеклом, это как то можно устранить, мне человек сказал это заделывается жидким пластиком, я сомневаюсь что то!!!! ??????? Подскажите пожалуйста!
Ух уж эта торпедо на А33 :devilish: ,руки и голову оторвать тому кто накосячил с составом пластика :devilish: :ninja: :box2:
 
Ancitrus_01 сказал(а):
Ancitrus_01 сказал(а):
Ребята есть вариант цифиро А33 1999г., что там за двиготели, они идут с маркировкой нео, что это означает, и по сравнению с А32-и лучше или нет?
Съездил посмотрел. Машинка не в очень хорошем состоянии!!! Ребят, а если верхняя панель полопалась под лобовым стеклом, это как то можно устранить, мне человек сказал это заделывается жидким пластиком, я сомневаюсь что то!!!! ??????? Подскажите пожалуйста!
Про A33 тебе уже сказали-менее надежен 32го.там же тнвд достаточно геморная система впрыска.
Максима в 32м кузове за твои деньги как раз что доктор прописал.А боятся их потому что в основном моторы на максах
3хлитровые а это сталобыть коней за 200.У нас в Кургане такой движок с налогами без штанов оставит.А в остальном
автомобиль достойный.
 
На 2.5 192 кобылы на 3 литрах 193(там разница в крутящих моментах только ))). Боятся их потому, что пошло это с 90-х годов. Мол европейки убитые все идут из за засранцев на БМВ наездниках, которые думают, что это машина вечная и мерседесов и их почему то приравнивают к Нисан Максима, хотя рядом не стояли.
 
ПРИВЕТ ПАЦАНЫ Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ ТАКШОТ НЕ ОБЕССУТТЕ.У МЕНЯ ТОЖЕ МАКСИМА БЫЛ 30 СТАЛ 25 АТ. ЗА НИССАНА СКАЖУ МНОГОЕ. ЕЗДИЛ МНОГО НАКАКИХ ИНОМАРАХ.НО НЕЗНАЮ КАК ЦЕФИРО А МАКСИМКА ХОРОШИЙ АПАРАТ ПОЧТИ НЕ УБИВАЕМЫЙ.